Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2007 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007 01:08
Сообщения: 38
Темы: 1
сбрось пжл
и если можно их местонахождение (начну с самых ближних):silly:<br><br>Сообщение отредактировано: stchetina, в: 2007/10/16 11:22
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2007 12:46 
 
Ребята помогите у меня на 220-ом тоже утечка, причём в покое её не видно, на утро с ключа двери не открываются,двери не всасывает, после того как снимаю клему жду пару минут,одиваю клему всё работает.Вчера отрубился звук, причём изображение на мониторе есть!Уже третий акамулятор... Скиньте инфо,тел хорошего электрика!Три сервиса-выброшенные деньги и время!:(
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2007 15:20 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 15:35
Сообщения: 4477
Темы: 162
Родион писал(а):
Цитата:
Ребята помогите у меня на 220-ом тоже утечка, причём в покое её не видно, на утро с ключа двери не открываются,двери не всасывает, после того как снимаю клему жду пару минут,одиваю клему всё работает.Вчера отрубился звук, причём изображение на мониторе есть!Уже третий акамулятор... Скиньте инфо,тел хорошего электрика!Три сервиса-выброшенные деньги и время!:(


ЭЭЭ....А Вам телефон электрика в Минске скинуть?

_________________
Клубный Сервис. Диагностика, ремонт, обслуживание Mercedes-Benz .+375 29 632 82 44. Skype: fallen_202
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W210 E320 4matic Avantgarde
Откуда: Minsk

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2007 18:01 
 
FALLEN писал(а):
Цитата:
Родион писал(а):
Цитата:
Ребята помогите у меня на 220-ом тоже утечка, причём в покое её не видно, на утро с ключа двери не открываются,двери не всасывает, после того как снимаю клему жду пару минут,одиваю клему всё работает.Вчера отрубился звук, причём изображение на мониторе есть!Уже третий акамулятор... Скиньте инфо,тел хорошего электрика!Три сервиса-выброшенные деньги и время!:(


ЭЭЭ....А Вам телефон электрика в Минске скинуть?

Упс.. Эдак я ошибся!:P Мда... вот ведь безисходность!
Жаль.. Сегодня оставил машину в четвёртый раз! Мля скоро я сам открою сервис японо...!!!<br><br>Сообщение отредактировано: BRABUS190, в: 2007/10/26 23:59
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2007 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2007 16:26
Сообщения: 77
Темы: 16
телефоны отправил.
Но мне то что я нашел какой предохранитель жрет ток не помогло-электрики в один голос говоря что один хр.. еесли на момент обследования утечки нет то очень Очень оччень трудно ее найти, ну уменя на девятом предохранителе вентилятор и имобилайзер, может есть у кого электрические схемы? я бы попробовал поочереди поотключать то что в этой цепи, а то запарился каждое утро предохранитель вставлять, а потом вытаскивать,
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2007 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007 01:08
Сообщения: 38
Темы: 1
komarik писал(а):
Цитата:
телефоны отправил.
Но мне то что я нашел какой предохранитель жрет ток не помогло-электрики в один голос говоря что один хр.. еесли на момент обследования утечки нет то очень Очень оччень трудно ее найти, ну уменя на девятом предохранителе вентилятор и имобилайзер, может есть у кого электрические схемы? я бы попробовал поочереди поотключать то что в этой цепи, а то запарился каждое утро предохранитель вставлять, а потом вытаскивать,

я уже хочу тумблер на один акамулятор поставить от
безысходности:(
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2007 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2007 16:23
Сообщения: 13
Темы: 2
Как вариант ;) :

Цитата:
Компания МЕГА-Ф представляет новую автомобильную охранную систему с автоматическим запуском двигателя SCHER-KHAN MAGICAR 7.
Изображение
Новинка оснащена многофункциональным брелоком-коммуникатором с обратной связью. Он предназначен для управления охранной системой и информирования водителя о срабатывании сигнализации с указанием его причины. То есть машину можно не только дистанционно запускать для прогрева двигателя зимой и охлаждения салона летом, но и, находясь на расстоянии до 1 500 метров, получать массу полезной информации о состоянии автомобиля. Например, открыт ли багажник или капот, закрыты ли на замок двери, включено ли зажигание, работает ли двигатель, какая температура в салоне автомобиля и каково напряжение аккумулятора. Все данные схематично отображаются на большом цветном высококонтрастном жидкокристаллическом дисплее брелока. О пропущенных тревожных вызовах брелок напомнит хозяину аудиовизуально, а также посредством виброзвонка. Передаваемая информация шифруется при помощи динамического кода, который надежно защитит автомобиль в случае попытки перехвата или подбора кода злоумышленниками. Каналы постановки и снятия с охраны в брелоке разделены, что также позволяет избежать риска интеллектуального взлома охранной системы.
Помимо этого, SCHER-KHAN MAGICAR 7 может включать двигатель по команде от внешнего устройства либо автоматически каждые 2, 4, 8 часов. А также, если температура в салоне выше или ниже нормы (–15, –25 или +60 °C) или же, при разрядке аккумуляторной батареи автомобиля до 11,5 Вольт. Кроме того, есть возможность с точностью до минуты запрограммировать ежедневное автоматические включение двигателя в определенное время по таймеру.
Используя автосигнализацию можно контролировать свой автомобиль даже тогда, когда им пользуется обладатель дополнительного брелока. SCHER-KHAN MAGICAR 7 оснащена функцией синхронизации показаний всех брелоков, записанных в память системы: каждое действие, производимое дополнительными брелоками, синхронно отражается на главном брелоке.
Автосигнализация снабжена функцией управления вторым автомобилем. Брелок-коммуникатор может быть использован для независимого управления либо основным, либо вторым авто, при условии, что на каждом из них установлена система SCHER-KHAN MAGICAR 7.
Есть в SCHER-KHAN MAGICAR 7 и удобная функция «Pit-Stop» - режим охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания.
А, например, режим «Турбо» позволяет значительно увеличить ресурс работы турбины на турбированных двигателях. Функция «Свободные руки» автоматически включает и выключает охрану при удалении или приближении владельца к автомобилю.
Брелок способен работать в качестве будильника, а чтобы избежать случайного нажатия кнопок, можно заблокировать клавиатуру брелока-коммуникатора. Есть в брелоке и встроенный таймер парковки, отображающий на дисплее сколько времени прошло с начала стоянки.
Кроме того, система укомплектована датчиком вызова водителя (при постукивании по лобовому стеклу) и температурным датчиком. Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7 адаптирована для российского климата — диапазон рабочих температур от –40 до +85 °C.


[url:1m7k99n6]http://www.autodela.ru/phorum/viewtopic.php?t=2105[/url:1m7k99n6]
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2007 23:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007 01:08
Сообщения: 38
Темы: 1
KOZYR писал(а):
[quote]Как вариант ;) :
:ohmy: :( :( :( :ohmy: :ohmy:
У меня такой вариант стоит, но прикинь мой затратник на топливо !!!!!!!!!!!!!!
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2010 10:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 09:53
Сообщения: 45
Темы: 2
Надо уже поднять тему:
В один прекрасный день октября собираюсь ехать на работу, выхожу из дома-аккумулятор разряжен в 0. Прикурил, поехал. Купил новый аккумулятор. Прошел где-то месяц, повторяется та же хрень. Опять прикурил. Прошло еще около месяца и почти 2000 км. пробега. Вчера вечером помыл машину на мойке (только снаружи). Сегодня утром завелся - все в порядке. Приехал на работу. Собираюсь на обед, выхожу - гудит моя сигналка (родная). Машина с брелка не открывается (открыл ключом). Опять прикурил. Поехал в город – в течение дня все нормально.
Вопрос: НУ И ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА?
P.S. Единственное, обратил внимание, что все это происходило, когда была влажность на улице или как вчера – мойка. Хотя в декабре машину мыл – и все было ОК.
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W211 E320 CDI Avantgarde '07
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 09:53
Сообщения: 45
Темы: 2
Так что скажите??? Куда обратиться? Кто поможет разобраться с проблемой?
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W211 E320 CDI Avantgarde '07
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2009 15:03
Сообщения: 189
Темы: 2
Marx
Нужна дигностика системы зарядки... похоже что генератор не генерит.
__________________________
Автомобиль: W202 C250TD АКПП 1997г. - серебристый сарайчык

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008 14:18
Сообщения: 130
Темы: 8
Такая же хрень.Могу месяц,два,три ездить,а иногда за ночь-в ноль.Диагносты разводят руками.
__________________________
Автомобиль: W210 E200 CDI 1999 г.в бордо (WDB2100071A940448)
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 13:29 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 22:06
Сообщения: 255
Темы: 1
Кстати сегодня утром тож не завёлся - сел аккумулятор (8 месяцев). Такое было раньше пару раз - грешил на длительное слушанье и освещение на пикнике накануне. Куда лезть, кого бить, кого любить?

_________________
И создал бог женщину, существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь!
+375 29 7536043 мтс
skype - avrelii1970
__________________________
Автомобиль: W163 ML430 2000 г.в.
wdс1631721А218347
как на картинке
Откуда: Дзержинск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 19:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 09:53
Сообщения: 45
Темы: 2
Drak E210 писал(а):
Такая же хрень.Могу месяц,два,три ездить,а иногда за ночь-в ноль.Диагносты разводят руками.

Вот и у меня тоже самое. Только в предпоследний раз за 2 часа разрядился в 0. Херня полная - не знаешь, когда будет засада. Хоть ты вози с собой второй аккумулятор...
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W211 E320 CDI Avantgarde '07
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ток утечки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008 14:18
Сообщения: 130
Темы: 8
Я так и делаю,когда на дальняк еду(забираю у жены с авто,после чего со мной не разговаривают)
__________________________
Автомобиль: W210 E200 CDI 1999 г.в бордо (WDB2100071A940448)
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.