Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Правила форума


В данном раздале запрещено:
- обсуждение политических и экономических вопросов;
- обсуждение действий модераторов/администраторов;
Читаем правила форума.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011 19:54 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Vladimir3 писал(а):
Johnny 4matic
Доброго времени суток. Как можно попасть на диагностику подвески, так же нужно подключить датчик температуры наружного воздуха, и есть проблема с подогревом сидений.

Отписался в ЛС.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2011 20:05 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Если кому то не смогли помочь в светлое время суток, или будний день, но вам срочно утром нужно ехать в поездку, сможем быть полезны после 20 часов , или в выходные дни. Естественно , обьем работ должен быть разумным.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011 13:15 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Дорогие друзья. Еще раз убедительно прошу. Если вы записались на ремонт, и у вас не получается приехать в назначенное время, перезвоните . В жизни бывает всякое. Возможно для когото данное время было важнее , и вы подвели в первую очередь не нас , а своего товарища, или другого хорошего человека. C уважением Джонни и Хоттабыч.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2011 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2011 20:05
Сообщения: 75
Темы: 14
Интересуют расценки:
1. замена комплекта салентблоков и шаровой на нижних передних рычагах (с двух сторон),
2. замена передних тормозных колодок,
3. замена плавающих салентблоков (с двух сторон),
4. замена натяжителя ремня,
5. замена термостата.
МВ W210 Авангард, Е300ТD, АКПП, VIN WDB2100251A660246, 1998 год.

Спасибо!

_________________
относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились люди
__________________________
Автомобиль: W211, Elegance, AКПП, 3,2CDI, ОМб48.961

W202 C250 TURBODIESEL, Sport, АКПП, VIN WDB2021881F790650
W210 Авангард, Е300ТD (М606), АКПП, 1998 года, VIN WDB2100251A660246
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 12:45 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Vladimir3 писал(а):
Интересуют расценки:
1. замена комплекта салентблоков и шаровой на нижних передних рычагах (с двух сторон),
2. замена передних тормозных колодок,
3. замена плавающих салентблоков (с двух сторон),
4. замена натяжителя ремня,
5. замена термостата.
МВ W210 Авангард, Е300ТD, АКПП, VIN WDB2100251A660246, 1998 год.

Спасибо!

Извините Владимир, мы не оглашаем расценки на страницах сайта, но они такие же, как и у наших партнеров. Вована ГМБХ, Кеши и т.д. Момент второй . Практика показывает, что некоторые узлы приговоренные к замене после посещения СТО, замены не требуют и неисправности следует искать в другом месте. Момент третий., при таком обьеме работ, само собой идет скидка. И последний. Если вы ищите где дешевле, как делают это некоторые, то скорее вам не к нам. Я не отрицаю, что на первый взгляд наш с Хоттабычем гаражик не казист, но могу заверить в другом, мы боремся за качество и честность с нашими клиентами. С уважением.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 12:56 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Не спешите бросать в адрес мастера плохое слово, не выяснив обстоятельства. На днях к нам обратился довольно известный телеведущий, фамилию пока не называю, с проблемой. Мерс 211 й 2006 гв 3000 бензин. Что беспокоит Дима спрашиваю, да, говорит, поменяли звездочки распредвала, и неправильно поставили ролик, сожрало ручейковый ремень, и уходит охлаждайка. Человек поставил диагноз сам вспомнив нехорошим словом мастера. В итоге помпа приказала долго жить, с нее вытекал антифриз, плюс клинило шкиф. Причем же мастер , когда машина делалась полгода назад хорошим мотористом. :unknown:
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2011 20:05
Сообщения: 75
Темы: 14
+1

_________________
относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились люди
__________________________
Автомобиль: W211, Elegance, AКПП, 3,2CDI, ОМб48.961

W202 C250 TURBODIESEL, Sport, АКПП, VIN WDB2021881F790650
W210 Авангард, Е300ТD (М606), АКПП, 1998 года, VIN WDB2100251A660246
Откуда: г.Минск

Последний раз редактировалось Vladimir3 23 дек 2011 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2011 20:05
Сообщения: 75
Темы: 14
Johnny 4matic писал(а):
Vladimir3 писал(а):
Интересуют расценки:
1. замена комплекта салентблоков и шаровой на нижних передних рычагах (с двух сторон),
2. замена передних тормозных колодок,
3. замена плавающих салентблоков (с двух сторон),
4. замена натяжителя ремня,
5. замена термостата.
МВ W210 Авангард, Е300ТD, АКПП, VIN WDB2100251A660246, 1998 год.

Спасибо!

Извините Владимир, мы не оглашаем расценки на страницах сайта, но они такие же, как и у наших партнеров. Вована ГМБХ, Кеши и т.д. Момент второй . Практика показывает, что некоторые узлы приговоренные к замене после посещения СТО, замены не требуют и неисправности следует искать в другом месте. Момент третий., при таком обьеме работ, само собой идет скидка. И последний. Если вы ищите где дешевле, как делают это некоторые, то скорее вам не к нам. Я не отрицаю, что на первый взгляд наш с Хоттабычем гаражик не казист, но могу заверить в другом, мы боремся за качество и честность с нашими клиентами. С уважением.


В данной ситуации диагностика была сделана у Вас и только после этого я поехал на СТО для выяснения возможности производства развала-схождения (они подтвердили выявленные у вас же неисправности, и сказали, что нужно делать развал). Я не езжу и не ищу где дешевле, для меня главное специалист и качество. Вместе с тем, в нынешней для всех нас экономической ситуации - цена тоже играет определенное значение, и если тебе приходится переплачивать, то по крайней мере зная за что. Такой объем работ действительно занимает время и стоит денег, поэтому как и выбирая магазин для запчастей и продуктов нужно знать цену работ. Ранее в Минске я вообще не ремонтировал машины, так как переехал из другого города. Но в своем городе делал машину у одного мастера (как по мотору так и по подвеске). В настоящий момент я определяюсь, где мне обслуживать машину. По диагностике выбор пал на вас, как партнеров клуба имеющих только положительные отзывы на формуе по цене и качеству. Но, например, диагностика подвески у Вас оказалась на 30-40% выше , чем у других партнеров клуба (официальных СТО), представивших скидку при предъявлении карты. Но опять же это ни о чем не говорит, так как возможно Вы, в случае производства последующей замены узлов у Вас отнимите сумму диагностики. Так что если можно, то цены в лс. С взаимным уважением. Спасибо.

_________________
относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились люди
__________________________
Автомобиль: W211, Elegance, AКПП, 3,2CDI, ОМб48.961

W202 C250 TURBODIESEL, Sport, АКПП, VIN WDB2021881F790650
W210 Авангард, Е300ТD (М606), АКПП, 1998 года, VIN WDB2100251A660246
Откуда: г.Минск

Последний раз редактировалось Vladimir3 23 дек 2011 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011 13:19 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Извините Володя, я не в курсе был. Просто многие новые люди не доезжают до нашего гаража и не отзваниваются. В данной ситуации нужно решать напрямую с Сашей по деньгам за работу., плюс есть проверенный поставщик, у которого большой выбор цена качество. Некоторые клиенты меня в лицо даже не знают. Но я не посредник, просто все со временем узнаете , немножко терпения. В общем напрямую звоните Саше, решайте вопрос. Если что то не получается, звоните мне напрямую. Мой телефон включен 24 часа в сутки.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2011 22:41 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Johnny 4matic писал(а):
Дорогие соклубники. У многих часто встает вопрос где после 18 часов или в выходные сделать те или иные ремонтные работы на своем авто. Теперь, когда я обзавелся своей площадью с ямой смогу быть вам полезен в данные часы. Звоните, приезжайте, сделаем все что в наших силах 6774038.

P.S. Тема предназначена исключительно для Джонни и тех, кто хочет обратиться к нему за помощью или отблагодарить. Не стоит писать в этой теме что у вас тоже есть гараж, для этого будет создана отдельная тема. Для тех кто в теме Джонни производит работы по перечню аналогичные ВовануГМБХ (подвеска и т.д.. перечень возможно будет вывешен).
С уважением ко всем, Mad King

P.S.S кстати как реклама: "Когда Вован ГМБХ отдыхает - Джонни4матик работает!" :)

Дорогие друзья и подруги., позвольте поздравить вас, ваших родных и близких с наступающим новым годом. Я не случайно процитировал первую страницу начатую когда то. На тот момент , основной задачей ставилось помочь людям , которые эксплуатируют автомобили марки Мерседес сэкономить деньги, и уберечься от неквалифицированных и не добропорядочных работников СТО. Прошло чуть более года. На сегодняшний день, в нашем скромном гаражике поправляют здоровье своим железным коням очень много людей., как из клуба,так и из Минска и регионов. Конечно, основной наш профиль, это ходовая часть всех выпускаемых легковых авто марки Мерседес, но спустя время, и благодаря моему напарнику Хоттабычу, мы сделали большой шаг вперед. Сегодня, вы сможете получить у нас полную компьютерную диагностику своего авто., диагностику и ремонт подвески, чистка и ремонт впускных коллекторов ЦДИшных двигателей , и многое другое. Поверьте, это не пиар, это стремление помочь людям, которые хотят разумно недорого содержать свой автомобиль в авангарде. Мы не знаем всего , но мы знаем много , чтобы помочь вам. Если мы заходим в тупик, у нас есть друзья и напарники, которые дадут нужный ответ на неоднозначный вопрос. С уважением. JOHNNY 4 MATIC, и Старик Хоттабыч
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 19:22
Сообщения: 57
Темы: 2
Johnny 4matic
Почитал я тут всякую инфу и пришёл к выводу что надо мне подрегулировать кулису. Как-то неправильно втыкиваются первая и вторая. Может конечно и не в ней дело, но думаю даже ради профилактики не помешает отрегулировать/проверить.
Умеете? В книжке почитал но так и не понял. Видимо надо один раз увидеть.

Машина в подписи. 6-МКПП 716.6
__________________________
Автомобиль: w203 2.2CDI сарай-ручка
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012 17:14 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
alex-37 писал(а):
Johnny 4matic
Почитал я тут всякую инфу и пришёл к выводу что надо мне подрегулировать кулису. Как-то неправильно втыкиваются первая и вторая. Может конечно и не в ней дело, но думаю даже ради профилактики не помешает отрегулировать/проверить.
Умеете? В книжке почитал но так и не понял. Видимо надо один раз увидеть.

Машина в подписи. 6-МКПП 716.6

Добрый день. Прежде чем регулировать, нужно сначала осмотреть. Возможно втулки под замену, или еще чево. В любом случае не раньше среды на следующей неделе. Если надумаете, позвоните за пару дней, или отпишитесь.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012 03:24 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008 21:10
Сообщения: 735
Темы: 7
Серёга, хочу поблагодарить тебя за помощь в замене расширительного бачка перед моим марш-броском в Польшу. Кстати, только что приехал и сразу сел за комп поблагодарить тебя. Также спасибо за то, что помог подключить подогрев форсунки омывтеля.
Вообще моё мнение о сервисе Джонни via Борода - супер!

_________________
Под распущенным хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz 230E w124
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012 13:22 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Stanley писал(а):
Серёга, хочу поблагодарить тебя за помощь в замене расширительного бачка перед моим марш-броском в Польшу. Кстати, только что приехал и сразу сел за комп поблагодарить тебя. Также спасибо за то, что помог подключить подогрев форсунки омывтеля.
Вообще моё мнение о сервисе Джонни via Борода - супер!

Спасибо Костя за отзывы.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012 23:58 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:37
Сообщения: 2420
Темы: 48
Джони, ну что, на вторник ничего не отменятеся?

_________________
The Best or Nahren
8029-2-888-530
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S211 E220 CDi 2005 года - папин
Mercedes-Benz W210 E220 CDi 2001 года - мой
Mercedes-Benz W208 CLK200 КOMPRESSOR - продан
Mercedes-Benz S124 E250 Diesel 1995 года - продан
Mercedes-Benz W123 240D 1983 года - продан
Откуда: Гродненская Область, город Скидель

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.