Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Правила форума


В данном раздале запрещено:
- обсуждение политических и экономических вопросов;
- обсуждение действий модераторов/администраторов;
Читаем правила форума.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2011 11:01 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Bychale666 писал(а):
Johnny сколько будет стоить перекинуть редуктор на W202 и саленблоки передних рычагов,я уже у Саши ремонтировался,буду и дальше.Просто скажите цену плизз в л.с.,чтобы спланировать расходы.

Отписался в лс
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2011 22:07 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Johnny 4matic писал(а):
Sklab писал(а):
Целая тема лестных отзывов, что даже не вериться, что такая несерьезность сегодня произошла по отношению ко мне((( Созвонились договорились, вечером за день перед выездом контрольная созвонка, проделав специально путь из Могилева, доведя до места по телефону и прибыв минута в минуту назначенного времени, пришлось присесть, услышав резкий голос Александра в телефоне "А что вы приехали?! У меня машина стоит!...." и спустя разговор с Сергеем предложение оставить машину на завтра. Ничего не оставалось как развернуться и уехать. Я прекрасно понимаю, что периодически происходят накладки, но потеряный день и неприятный осадок остались(

Да Юра, получилась накладка. Но еслибы вы накануне вечером перезвонили Саше, он бы вам сказал, что из за нехватки запчастей на автос находящийся на ремонте, график сдвигается., тем более еслибы вы оставили машину и заночевали, все былобы сделано. А по поводу резкого голоса Саши, многие так думают в первый раз, пока не познакомятся с ним поближе. В любом случае, примите искренние извинения.

Два дня назад по данному автомобилю вопрос был закрыт. Более того , работ было выполнено на 70 процентов больше, чем было заявлено изначально. В итоге мы отписываемся при столкновении с негативом, и умалчиваем о позитивах., или может не устроило качество цена? Интересно всегда когда звонит какой нибудь новый человек, и с надеждой хватается за соломинку, которая в конечном итоге ему помогает. Потом некоторые после решения своей проблемы по человечески благодарны, а другие считают что рассчет решает все. Наверняка это так на Энергии, или Хоффмане, но не у нас. поверьте, у каждой машины есть своя душа, и в каждую машину мы пытаемся вложить частичку своей души. Если мы заходим в какихто вопросах в тупик, у нас есть с кем посоветоватся,и довести начатое до конца. Итог сей басни. Если что то сделали не так, пишите, не стесняйтесь., но не выбрасывайте песни из слов.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2011 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010 19:42
Сообщения: 211
Темы: 6
хм...я не совсем понимаю, что вы хотите сказать своим постом...но общая интонация смахивает на попытку сохранить лицо попутно упрекнув вторую сторону, поэтому постараюсь ответить по-порядку, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕТОЧНОСТИ ПОСТА, которые, на мой взгляд, и могут создать двоякое впечатление о ситуации:
1. По поводу двух дней назад - Всегда и во всем "вопрос" считается закрытый, когда одна сторона сдает, а другая принимает предмет "вопроса", т.е. забрав автомобиль вчера вечером два дня никак не набирается, т.о. читающий ваш пост уже может изменить настроение восприятия информации.
2. Выполено работ на 70% больше, чем заявлено - настроение поста может приравнять слово "заявлено" к "умолчено". С Сашей мы еще перед сдачей автомобиля оговорили возможные проблемы и пути их решения, как касательно, неполного комплекта з/ч, так и проблем при сборке - именно, поэтому, предположив возникновение проблемы с датчиком, я положил в багажник запасной, необходимые кронштейн и тягу, а Саше озвучил существующую проблему. Поэтому это было вполне ожидаемо и + ко всему мы договорились, что если необходимо пусть автомобиль остается еще на сутки, чтобы расширить пространство для маневров и легче было прогнозировать и планировать свое время. Все случилось в рамках запланированного и ожидаемого, поэтому прошло гладко и ровно. Хоть прайс и вырос на 70%, но в любом случае остался в рамках приятного, поэтому с моей стороны, нет даже малейшего намека на какие-нить претензии.
3. По поводу "выбрасывания песни из слов" - опять же с Сашей общаясь за жизнь, я неоднократно говорил, что, забрав машину, ночью надо в аэропорт, потом встреча в Минске, а после возвращения - работа в Могилеве, поэтому несложно предположить, что отпишусь я только вечером после работы, что я собственно и делаю. Т.е., мне кажется, что вы поторопились в своем желании упрекнуть меня.
4. !ИМХО!. Из вашего последнего сообщения, мне начинает казаться, что вы мало между собой общаетесь и не до конца владеете информацией о положении дел друг у друга, т.к. об этом еще косвенно говорит и возникшая ситуация №1, т.е. раз яма была занята, то вполне логично было меня развернуть на трассе, когда я звонил, что подъезжаю к Минску, а не вести по телефону до места, чтобы потом, поэтому же самому телефону, сообщить что ехал я зря.
5. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ отмечу для читателя, что раз мы затеяли переписку в этом топике, то понятно, что ориентирована она на третье лицо, т.к. если бы был конфликт между нами, то мы бы его решали по телефону или в личке, а так просто информируем о сложившейся ситуации, поэтому делайте выводы сквозь эту призму.

Ну а теперь по сути:
В конечном итоге посещением остался очень доволен. Саша произвел впечатление человека аккуратного и знающего, что делает, и еще что очень немаловажно - умеющего взвесить риски. С Сергеем, к сожалению, лично познакомиться не довелось. Второй раз все прошло гладко - впечатления и рекомендации крайне положительные, но, на всякий случай, лучше несколько раз переспросить, чтобы в договоренностях была однозначность. :beer:
__________________________
Автомобиль: C123 230CE, S123 300TD
Откуда: г.Могилев

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2011 01:41 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Я не отрицаю, что собрал все в кучу. Если посчитать, у нас лечится из клуба 20 процентов., остальные 80 сарафанное радио. Про призму сказано точно, и переписка на самом деле рассчитана на третье лицо. Надеюсь что в дальнейшем не будет таких шероховатостей. :D
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011 23:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010 21:14
Сообщения: 352
Темы: 20
Джоннни скажи пожалуста можеш ли ты продигнастирывать мой 190 2.3 бенз плохо заводится на горячую и обороты высоковатые и ц.о. глянуть. И сколько примерно будет стоить диагностика если это возможно цену в личку если можно. За ранее спасибо.
__________________________
Автомобиль: W124 2.0 Diesel 1991 г.в 4-мкпп
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=13&t=82569 продан
W201 2.3 Ke 1990 г.в. 5-мкпп продан
W124 3.0 Diesel 1986 г.в автомат продан
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 79#p270979
208 2.0D 1989 г.в. 5 мкпп груз.пас
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 21#p339021 продан
W124 2.6 ке 1991 г.в 5мкпп
http://www.drive2.ru/r/mercedes/1343571/ vel 664-03-27
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2011 19:49 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Mishanya200D писал(а):
Джоннни скажи пожалуста можеш ли ты продигнастирывать мой 190 2.3 бенз плохо заводится на горячую и обороты высоковатые и ц.о. глянуть. И сколько примерно будет стоить диагностика если это возможно цену в личку если можно. За ранее спасибо.

К сожалению у нас нет прибора для проверки ЦО. По вашей проблеме лучше обратиться к спецам по КЕ джетроник., нужно поискать в разделе техотдел., бензиновые топливные системы. По симптомам у вас устали форсунки, и лямбда зонд.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Последний раз редактировалось Johnny 4matic 13 окт 2011 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2011 21:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010 21:14
Сообщения: 352
Темы: 20
Johnny 4matic спасибо за совет!
__________________________
Автомобиль: W124 2.0 Diesel 1991 г.в 4-мкпп
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=13&t=82569 продан
W201 2.3 Ke 1990 г.в. 5-мкпп продан
W124 3.0 Diesel 1986 г.в автомат продан
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 79#p270979
208 2.0D 1989 г.в. 5 мкпп груз.пас
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 21#p339021 продан
W124 2.6 ке 1991 г.в 5мкпп
http://www.drive2.ru/r/mercedes/1343571/ vel 664-03-27
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2011 22:57 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Не за что. Если никого не найдете, звоните, не стесняйтесь, будем чтото думать.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2011 14:36 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Дорогие друзья. Из за наступающих холодов, мойку ЦДИшных коллекторов производить не сможем.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011 08:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 19:02
Сообщения: 259
Темы: 11
Johnny 4matic
Здравствуйте, а можно ли у вас в ближайшие дни, начиная с сегодняшнего дня, поменять термостат? Сколько будет стоить, и, если можно, то когда?
Еще интересует работа по замене втулки маятника, подушек двигателя, одного рычага заднего колеса.
__________________________
Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 2008; Nissan Micra 1.0 1996.
Бывшие: Daihatsu Sirion 1.0 2008; Ford Fiesta 1.1 1992; Subaru Forester 2.5 1998; R170 SLK 2.0 1998; W210T 2.2CDI 1999; W201 3.0D 1986; W124 2.0D 1986; W201 2.0D 1983; Opel Corsa 1.2 2007; KIA Clarus 2.0 1998; ВАЗ 2106 1.5 1991.
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011 11:17 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
remuald писал(а):
Johnny 4matic
Здравствуйте, а можно ли у вас в ближайшие дни, начиная с сегодняшнего дня, поменять термостат? Сколько будет стоить, и, если можно, то когда?
Еще интересует работа по замене втулки маятника, подушек двигателя, одного рычага заднего колеса.

Если все в наличии, звоните мне сегодня вечером 6774038 часиков в 9. По ценам на месте. Лишнего не возьмем. Машину либо завтра сделаем, либо забронируем для вас время на начало след недели.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011 11:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 19:02
Сообщения: 259
Темы: 11
Johnny 4matic писал(а):
remuald писал(а):
Johnny 4matic
Здравствуйте, а можно ли у вас в ближайшие дни, начиная с сегодняшнего дня, поменять термостат? Сколько будет стоить, и, если можно, то когда?
Еще интересует работа по замене втулки маятника, подушек двигателя, одного рычага заднего колеса.

Если все в наличии, звоните мне сегодня вечером 6774038 часиков в 9. По ценам на месте. Лишнего не возьмем. Машину либо завтра сделаем, либо забронируем для вас время на начало след недели.

В идеале бы до покупке зап.частей хотел, чтобы все-таки глянул специалист, что именно надо менять. Чтобы два раза за зап.частями не ездить.
Ок, вечером наберу.
__________________________
Автомобиль: Suzuki SX4 1.6 2008; Nissan Micra 1.0 1996.
Бывшие: Daihatsu Sirion 1.0 2008; Ford Fiesta 1.1 1992; Subaru Forester 2.5 1998; R170 SLK 2.0 1998; W210T 2.2CDI 1999; W201 3.0D 1986; W124 2.0D 1986; W201 2.0D 1983; Opel Corsa 1.2 2007; KIA Clarus 2.0 1998; ВАЗ 2106 1.5 1991.
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011 12:21 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
:good:
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011 21:07 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
Очень порадовал финал сегодняшнего рабочего дня. Взявшись за не совсем стандартную работу по устранению неисправности в w221 4matic, в результате все получилось, и наш клиент сэкономил порядка 2800 долларов., именно такую сумму ему назвали диллеры. Огромное спасибо Хоттабычу за светлую голову и юмор, без которого за такие проекты лучше не братся. :)
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011 22:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30 май 2011 14:31
Сообщения: 377
Темы: 12
Johnny 4matic писал(а):
Очень порадовал финал сегодняшнего рабочего дня. Взявшись за не совсем стандартную работу по устранению неисправности в w221 4matic, в результате все получилось, и наш клиент сэкономил порядка 2800 долларов., именно такую сумму ему назвали диллеры. Огромное спасибо Хоттабычу за светлую голову и юмор, без которого за такие проекты лучше не братся. :)

а что делали,что меняли?хотим знать ,как нашего брата на СТО разводят.......

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: C180 W202,95г.
vin WDB2020181F346924- продан!!!!
Откуда: Минск/Калининград

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 54  След.

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.