Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Правила форума


В данном раздале запрещено:
- обсуждение политических и экономических вопросов;
- обсуждение действий модераторов/администраторов;
Читаем правила форума.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010 14:18 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010 17:45
Сообщения: 1074
Темы: 11
Предупреждения: 1
Можно перед покупкой посмотреть хорошенько машину. По кузову, подвеске, компрессию проверить может? Очень надо. 2 раза уже купил ведра, при чем второе на сто смотрели, в итоге каюк турбине просмотрели, каюк насосу просмотрели, турбина около 700$, насос где-то так же. Хочу чтобы наверняка глянули, как себе :oops:
ТУТ ПОДРОБНЕЕ

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: W201 2.0D 91` WDB2011221F788193
Коплю на Гелик
+375 44 7483204
Откуда: Нижневартовск -> Минск. West Side

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2010 18:41 
 
Тип: W124, 1988 года выпуска, 3-х литровый бензиновый мотор 103i, автоматическая коробка передач

Вопрос №1: Расход моего автомобиля меня совсем не радует, я конечно понимаю, что трёхлитровый автомат должен кушать нормально, однако подскажите 16-17 литров бензина на 100 км это нормально??? или дело в инжекторе??? возможно есть какие-то мастера по настройке и т.д.???

Вопрос №2: У меня на автомобиле стоит газ (1 или 2 поколения), в начале не было особых проблем заводил на бензине ездил на газу, однако стал стрелять газ и постоянно выбивает инжектор из строя, то стреляет резиновая "подушка" под инжектором, то гнётся лопатка или внутри инжектора происходят какие-то процессы. Может кто сталкивался или знает людей которые могут исправить всё и протестировать??? Либо вообще снять газ и забыть что это такое???

Вопрос №3: Мой автомобиль не едет как трёхлитровый мерседес, скорость странно набирается и создаётся такое впечатление, что он едет как что-то с объёмом 1,4. На старте (светофорах и т.д) остаётся практически всегда позади машин с меньшим объёмом и лошадиными силами??? (сорри за глупое объяснение просто никак по другому терминами пока не могу)

Вопрос №4: Горит две лампочки АБС и Датчик масла, горит не первый год, люди сказали что то ли с правой то ли с левой стороны сломался "датчик" АБС и что нужно ехать к электрикам, проверять с какой стороны и т.д. Возможно посоветуете каких-либо мастеров способных всё исправить???, а так же Датчик масла поломан, с маслом полный порядок, однако лампочка горит, сказали что это скорее всего сам датчик сломан, как и где его можно поменять??? либо никак и нигде???

Вопрос №5: Создаётся визуальное впечатление что подтекает масло из коробки передач, к кому и куда можно обратиться с такой проблемой что б и сделали хорошо и обошлось не очень дорого????

Возможно ли посмотреть такие поломки??? Посоветовали обратиться к Джонни
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2010 08:28 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
fash писал(а):
Тип: W124, 1988 года выпуска, 3-х литровый бензиновый мотор 103i, автоматическая коробка передач

Вопрос №1: Расход моего автомобиля меня совсем не радует, я конечно понимаю, что трёхлитровый автомат должен кушать нормально, однако подскажите 16-17 литров бензина на 100 км это нормально??? или дело в инжекторе??? возможно есть какие-то мастера по настройке и т.д.???

Вопрос №2: У меня на автомобиле стоит газ (1 или 2 поколения), в начале не было особых проблем заводил на бензине ездил на газу, однако стал стрелять газ и постоянно выбивает инжектор из строя, то стреляет резиновая "подушка" под инжектором, то гнётся лопатка или внутри инжектора происходят какие-то процессы. Может кто сталкивался или знает людей которые могут исправить всё и протестировать??? Либо вообще снять газ и забыть что это такое???

Вопрос №3: Мой автомобиль не едет как трёхлитровый мерседес, скорость странно набирается и создаётся такое впечатление, что он едет как что-то с объёмом 1,4. На старте (светофорах и т.д) остаётся практически всегда позади машин с меньшим объёмом и лошадиными силами??? (сорри за глупое объяснение просто никак по другому терминами пока не могу)

Вопрос №4: Горит две лампочки АБС и Датчик масла, горит не первый год, люди сказали что то ли с правой то ли с левой стороны сломался "датчик" АБС и что нужно ехать к электрикам, проверять с какой стороны и т.д. Возможно посоветуете каких-либо мастеров способных всё исправить???, а так же Датчик масла поломан, с маслом полный порядок, однако лампочка горит, сказали что это скорее всего сам датчик сломан, как и где его можно поменять??? либо никак и нигде???

Вопрос №5: Создаётся визуальное впечатление что подтекает масло из коробки передач, к кому и куда можно обратиться с такой проблемой что б и сделали хорошо и обошлось не очень дорого????

Возможно ли посмотреть такие поломки??? Посоветовали обратиться к Джонни

День добрый. Начну по порядку. Расход вашего авто должен составлять 11, 5 14 л в городе. Газ лучше демонтировать и забыть как страшный сон, из за этого 98 процентов проблем с которыми вы приобрели автомобиль. После демонтажа газа обратиться к специалистам по КЕ джетроник, это ваш инжектор. Такие остались на Гурского, Горной и еще есть пару человек. Если гнулась лопата, работать нормально инжектор уже не будет. По поводу АБС нужно проверить не только сам датчик, а всю цепь от ступицы до разьема. Датчик давления масла можно заменить без ямы если защита двигателя не мешает, либо оборвана проводка. Лучше звоните 6774038 велком. Чем смогу, помогу.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2010 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008 23:01
Сообщения: 43
Темы: 7
Здравствуйте) посоветовали к Вам обратиться по такой проблемме: Суть проблемы в том, что при переключении передач появились толчки ( причём при нажатии на акселератор), при спокойной езде переключается иногда плавно, а иногда тоже с толчками! При остановке иногда тоже толчок, но не всегда!!! Масло менял, уровень нормальный!! Периодически коробка работает нормально! W210 2.2D 1998 гв
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2010 11:34 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
taksistik писал(а):
Здравствуйте) посоветовали к Вам обратиться по такой проблемме: Суть проблемы в том, что при переключении передач появились толчки ( причём при нажатии на акселератор), при спокойной езде переключается иногда плавно, а иногда тоже с толчками! При остановке иногда тоже толчок, но не всегда!!! Масло менял, уровень нормальный!! Периодически коробка работает нормально! W210 2.2D 1998 гв

Вы не указали тип коробки автомат, или нет. Если у вас автомат, неплохо былобы сделать сначала компьютерную диагностику. Это может сделать Гонза, он же Гена. Второй момент нужно проверить эластичные муфты кардана, плюс подушки подрамника. На данный момент я не располагаю ямой , если яма у вас есть, то смогу глянуть. Если что звоните 6774038
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2010 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2008 23:01
Сообщения: 43
Темы: 7
Коробка автомат муфту кордана менял и подушки передние менял задние вроде нормальные! когда едет и переключается коробка посторонних звуков нет только толчки!!! а может это гидро блок???? и что на компе смотреть когда тестишь и если можно телефон хотя у меня есть ребята с компом и мерсовской оригинальной программой по w210, а также есть распечатка полугодичной давности тогда уже были теже толчки???? Спасибо!
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2010 20:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010 18:17
Сообщения: 79
Темы: 6
здравствуй! можно-ли посмотреть у тебя в гараже "мой" задний мост? просел канкретно - сзади содятся двое и колёса тереть начинают! хотя бы глянуть что именно не в порядке!?

_________________
лучшая машина та, которая твоя и едет..)))))



+37529 560 42 93
__________________________
Автомобиль: 190 (W201) автомат))))))))
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 08:14 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
taksistik писал(а):
Коробка автомат муфту кордана менял и подушки передние менял задние вроде нормальные! когда едет и переключается коробка посторонних звуков нет только толчки!!! а может это гидро блок???? и что на компе смотреть когда тестишь и если можно телефон хотя у меня есть ребята с компом и мерсовской оригинальной программой по w210, а также есть распечатка полугодичной давности тогда уже были теже толчки???? Спасибо!

Звоните по компу Гонзе, он же Гена 7043123 МТС, все что нужно компом смотреть он сам знает.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 08:15 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
9nik писал(а):
здравствуй! можно-ли посмотреть у тебя в гараже "мой" задний мост? просел канкретно - сзади содятся двое и колёса тереть начинают! хотя бы глянуть что именно не в порядке!?

Я не располагаю пока гаражом, писал чуть выше.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 12:14 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008 14:25
Сообщения: 1720
Темы: 54
9nik писал(а):
здравствуй! можно-ли посмотреть у тебя в гараже "мой" задний мост? просел канкретно - сзади содятся двое и колёса тереть начинают! хотя бы глянуть что именно не в порядке!?

У меня можно посмотреть, я наконец располагаю гаражом с ямой :Yahoo!:

_________________
S124 200TD
__________________________
Автомобиль: S124 200TD 86г. exTAXI
Откуда: Минск, Каменная гора-Удрючье

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 12:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:10
Сообщения: 169
Темы: 7
L.e.D. писал(а):
9nik писал(а):
здравствуй! можно-ли посмотреть у тебя в гараже "мой" задний мост? просел канкретно - сзади содятся двое и колёса тереть начинают! хотя бы глянуть что именно не в порядке!?

У меня можно посмотреть, я наконец располагаю гаражом с ямой :Yahoo!:

Счастливчеги) По-доброму завидую всем обладателям гаражей, особенно с ямой :D
__________________________
Автомобиль: Mercedes 190 - продан
VW Golf II
Откуда: п. Лесной

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010 19:29
Сообщения: 238
Темы: 11
Ага, и я такой же белой завистью обладаю.

_________________
Изображение
Есть только две бесконечные вещи- Вселенная и глупость, хотя, насчет Вселенной я не вполне уверен.
__________________________
Автомобиль: E 220 124 универсал, 93г.в. механ.
Откуда: Минск, р-н Серова

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 12:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010 19:29
Сообщения: 238
Темы: 11
Кста, а где, если что, можно глянуть на моего коня снизу?

_________________
Изображение
Есть только две бесконечные вещи- Вселенная и глупость, хотя, насчет Вселенной я не вполне уверен.
__________________________
Автомобиль: E 220 124 универсал, 93г.в. механ.
Откуда: Минск, р-н Серова

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2010 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2010 15:49
Сообщения: 15
Темы: 2
Здравствуйте. :shock: Появился стук, (двойной) глухой и вибрация при заводке авто, при разгоне вроде зуда. СТО разводят руками :evil: , подвеска, опоры двигла в норме. Комп ничего не дал, динамику машина потеряла, чтобы поехать нужно перегазовать. А кондиционер включу вообще все плохо. Что делать. Заранее благодарен.[


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
__________________________
Автомобиль: Mercedes Benz W202 C180 T-mod 1996 г.в.
Откуда: г. Минск ул. Голодеда

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: К ВАШИМ УСЛУГАМ.. ГАРАЖ!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010 08:08 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 17:43
Сообщения: 1532
Темы: 29
AleksDr писал(а):
Здравствуйте. :shock: Появился стук, (двойной) глухой и вибрация при заводке авто, при разгоне вроде зуда. СТО разводят руками :evil: , подвеска, опоры двигла в норме. Комп ничего не дал, динамику машина потеряла, чтобы поехать нужно перегазовать. А кондиционер включу вообще все плохо. Что делать. Заранее благодарен.[

День добрый. Мы с вами созванивались. После проверки у газовщиков нужно посмотреть катализатор.
__________________________
Автомобиль: W221 3.2 CDI 4 MATIC LONG
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 54  След.

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.