Юбилейный внедорожник Mercedes-Benz G-Class Edition 35

В честь празднования 35-й годовщины внедорожника G-Class, компания Mercedes выпустила специальную версию под названием Edition 35. Такой автомобиль будет предлагаться в двух модификациях G350 BlueTEC и G500, стоимость которых в Германии составит 84 900 евро и 94 800 евро соответственно. Главными особенностями новинки станет эксклюзивное исполнение кузова и более дорогая отделка салона. В каком количестве G-Wagen Edition 35 разойдется по миру, пока не известно.

 


Авто будет доступно в трех специальных цветах кузова: белом «Designo Mystic White Bright», сером «Palladium Silver» и черном «Obsidian Black». Вне зависимости от выбранного оттенка, 18-дюймовые легкосплавные диски, крыша, бампера, зеркала заднего вида и расширенные колесные арки из AMG-пакета будут выполнены в черном глянце. Кроме того обе версии получат хромовую решетку радиатора и крышку запасного колеса, а G500 обзаведется еще и спортивной системой выпуска.

В обшитом черной кожей Designo и простроченном красной нитью салоне автомобиля установлен спортивный руль AMG Performance и карбоновые вставки из пакета Exclusive. Кожей обтянута также приборная панель, а для отделки крыши использована микрофибра.



Источник: autotuni.ru