Brabus доработал четырехдверное купе Mercedes-Benz CLA 45 AMG

Немецким тюнинг-ателье Brabus был доработан «заряженный» автомобиль Mercedes-Benz CLA 45 AMG. Тюнеры взялись за послепродажную настройку компактного четырехдверного купе крайне основательно и вместе с настройкой всех технических узлов, освежили дизайн экстерьера авто и обновили его внутреннее убранство. Большое внимание было уделено и мелким деталям, подчеркнувшим люксовый и в то же время спортивный характер младешего брата роскошного Mercedes CLS 63 AMG.

Косметические доработки сводятся к установке дефлектора над задним стеклом, монтажу спойлера на крышке багажника и декорированию боковых зеркал заднего вида карбоновыми накладками. Контраст серому кузову обеспечили красные акценты, которые мы можем обнаружить на тех же зеркалах заднего вида, решетке радиатора с эмблемой «Брабус» и черных многоспицевых дисках нового дизайна.

Отделанный черной кожей и черной алькантарой салон автомобиля прострочен красной нитью и индивидуализирован фирменными напольными ковриками немецкого тюнинг-ателье.



2,0-литровый турбомотор увеличил свою отдачу с 360 л. с. и 450 Нм до 400 л. с. и 500 Нм благодаря новому ЭБУ PowerXtra CGI B45, подключенному через стандартные провода. Время разгона до 96 км/ч сократилось на 0,2 секунды - до 4,2 секунд.

Источник: autotuni.ru