Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Рейтинг СТО


Правила форума


В данном разделе производится обмен мнениями о посещении тех или иных СТО.
Вопросов не задавать. Есть "ТехОтдел", а в нём по обстановке.
Рекламу НЕ размещать, всё что с ней связано будет удаляться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 00:32 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Цитата:
Пока вижу только, что обе стороны разговаривают через стену непонимания...
ты попал в самую точку

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 10:24 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008 17:57
Сообщения: 740
Темы: 18
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
а сдругой стороны, надо же где-то флудить!!!!!!!:whistle:

_________________
Если ты споришь с идиотом, то возможно он делает то же самое...
__________________________
Автомобиль: Для меня Мерседес закончился на W202...
W203SC - в мусорку...это не машина
Теперь либо ретро...либо новый...
Другого не дано....к сожалению...финансово не могу позволить себе содержать поддержанного Мурза(((
А всем оставшимся спасибо за преданность марке!!!)))
з.ы. но я никуда не ушел, и всех, кого знаю с начала 2008года- люблю и пить буду!;)
Откуда: д.Синило

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 авг 2006 09:56
Сообщения: 393
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я чето тоже недогнал о чем речь, правда читаю второй день:) Я лично сделал только два вывода
1 Если покажешь бабаки ты клиент Энергии,
2 МастЗ любитель поупражняться в эпистолярном жанре по делу и без
все больше смысла никакого.

Теперь от себя
- до сих пор непонимаю почему энергия взъелась на упатребление в клубном названии слова Мерседес, нашли кого гонять или побоялись чего то, нормального внятного объяснения чего то я например неуслышал этому.
- Примеры российских и украинских мерсоклубов вам тоже ничего не показывают где на форумах и сайтах и винопробивалки лежат и каталоги и советы по ремонту мастера дают и за свою ж..пу не боятся простите за выражение, ведь наверное процентов 20 людей сами сделают, все остальные поедут к мастеру, который дает тольковые советы и вопрос в стоимости услуг снимается на 80%. А у вас все как у партизан номер детали не даем, спросишь что нибудь все молчат, чего вы боитесь непонятно, но в то же время ваши мастера сами на себя работают и не парятся и в интернете информации пално и каталогов.

Нам в смысле как клубу денег и тд от вас ненадо а только информационая поддержка,
пока это позже напишу еще:)

_________________
w201club.com
201.. 201.. 211.. 308D
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 авг 2006 09:56
Сообщения: 393
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лишнего нажал блин<br><br>Сообщение отредактировано: shamsh77, в: 2008/03/06 09:53

_________________
w201club.com
201.. 201.. 211.. 308D
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 11:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008 10:09
Сообщения: 254
Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
PAvel писал(а):
Что мы не делаем, чтобы раскручивать марку? Что Вы хотите, чтобы мы сделали? что за абстрактная колонна машин? Как Вы себе представляете показ присутствия на рынке? А Вы думали над тем, что клуб сделал для популяризации марки? Сайт? Форум?
Досточтимый, Павел! Ты не прав во всем! Почитай хотя бы Ф.Котлера "Теория Маркетинга", а не стреляй из пушки по воробьям! Ищи свою целевую аудиторию, а буклетов на выставке жалко, так не ставьмашину и не участвуй в выставке! Или ты хочешь,что бы каждый вошедший отслюнявил и купил 221-го? Так работай в данном направлении, а не возлагай на клуб свои прямые обязанности!(по популяризации марки)
А севис для 5-10 летних авто нашей любимой марки и впрям проблема у вас! Когда я посещал Энергию, если б не знал многих из работников лично, то создалось бы впечатление что не туда попал! Конкрено с ремонтом ТНВД и предложением замени на новый(а официальная станция Форд на Гурского-его починила за небольшие деньги (ок 600$ против ок 3000 евро)и дали годовую гарантию на выполненную работу! Ну так где забота о клиенте, где имидж? Тебе мало писали на форуме про случаи отказа в ремонте 124-к! Да и я лично спарашивал у работников Энергии почему не берут в ремонт 124-ки, 201-е, 126 и т.д. Ты знаешь дорого а 4-матiк чинить кроме Петровича никто не умеет, так ну его в болото эту 124-ку 4матик! Продолжать не имеет смысла примеров вагон+маленькая тележка!
Хочешь диалог так давай подумаем! Мысли тебе нужны:
-Сделайте программу по ремонту старых авто (выделите дни и еще как;
-Сделайте с мин, наценками наличие оригинальных запчастей по этим авто!
-Давай обсудим вопрос об инфе по "слабым" местам той или иной модели,движка и т.д.(у Вас то опыт и статистика есть)
если подумать то идр.точки соприкосновения можно найти! (а по поводу др. сайтов полажь на Рено, ситроен, и посмотри как они оформлены и сравни с нашим (вот спасибо родным админам)какая у нас красота, доступность инфы и взаимовыручка)

_________________
Любите своего Мерина и он Вам отплатит ответной любовью
__________________________
Автомобиль: W202 2.2 diesel цвет 744М

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 11:28 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 16:12
Сообщения: 665
Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Павел ничего личного. Просто немного значит не понял твоих высказываний и отнес их на свой счет.
Насчет всяких акций и спец цен на машины можешь вешать на сайте (Обсалютно беспалатно), дабы и мы могли хоть какуюто инфу от вас подчитывать (Просьба личного характера я предпологаю что это не так уж и сложно).
__________________________
Автомобиль: G500
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 11:40 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
shamsh77
раз ты пишешь от себя, значит смысл все таки понимаешь ;)и уж тем более не родился бы пункт 2.
и лично я поднял эту тему (заметь), чтобы расставить точки над i

P.S. каким то чудесным образом тема располовинилась на 2. Начало было здесь: [url:3ui750se]http://www.mbclub.by/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=32&func=view&id=7958&catid=11&limit=10&limitstart=110[/url:3ui750se]и притом исчезли пару постов, оттуда и непонятки. Что касаемо меня, то я уже выводы для себя сделал. Инфы не будет, акций не будет, мы не интересны.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 14:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008 10:09
Сообщения: 254
Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
Цитата:
shamsh77
раз ты пишешь от себя, значит смысл все таки понимаешь ;)и уж тем более не родился бы пункт 2.
и лично я поднял эту тему (заметь), чтобы расставить точки над i

P.S. каким то чудесным образом тема располовинилась на 2. Начало было здесь: [url:3gilk3tf]http://www.mbclub.by/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=32&func=view&id=7958&catid=11&limit=10&limitstart=110[/url:3gilk3tf]и притом исчезли пару постов, оттуда и непонятки. Что касаемо меня, то я уже выводы для себя сделал. Инфы не будет, акций не будет, мы не интересны.

боюсь собрат по Мерсу-ты прав, ни хрена от них мы не добьемся! Чего ради мы все бисер перед (сами знаете кем) метали? Не будет ни инфы, ни акций! А одноклубники боюсь по-тиху начнут глядеть в сторону других марок-для них мы-клиенты-пусть и потенциальные!!! :evil:<br><br>Сообщение отредактировано: dim, в: 2008/03/06 13:06

_________________
Любите своего Мерина и он Вам отплатит ответной любовью
__________________________
Автомобиль: W202 2.2 diesel цвет 744М

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2008 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 авг 2006 09:56
Сообщения: 393
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Если косвенно исходить из теории вероятности косвенно и в шутку, то если у других клубов с официалами все ок, должен быть клуб на котором случится косяк, :P жаль, что это мы:silly:
ну а в продолжение темы предлагаю начать писать чего нибудь конструктивное (не сразу, нужно чуть подумать),а не объяснять собственные позиции. В принципе я смотрю уже все пар выпустили, если есть возможность пусть пожелания или конструктивне так сказать предложения от клуба выкладывает кто то один, а в др ветке можем прийти к консенсусу.

_________________
w201club.com
201.. 201.. 211.. 308D
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008 11:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006 23:24
Сообщения: 377
Темы: 16
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Ребята, заметьте, ведь вы уже некоторое время сами с собой обсуждаете «Энергию». А полупредставившиеся представители уже здорово обижены и наблюдают за вами со стороны и, конечно, сверху. Позиция их заметна хотя бы по тому, как они ведут (вели) диалог. Не в состоянии представиться и общаться «с открытым забралом». Кем работают люди, писавшие как бы от «Энергии»? Может, они с BMW? А вот письмо им официальное напиши и конструктивные предложения дай. Кому? Организовали провокацию: «Мерседес – это мы; остальных (с нашими связями) к ответу». Вот единственная на сегодня официальная позиция. Подловатенько, но конкретно… Абсолютно прав Fallen: Не пришло время для нормального диалога, может, через пару лет.
__________________________
Автомобиль: W164 3.2CDI
Откуда: Минск, парк им. Горького

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008 17:27 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008 10:09
Сообщения: 254
Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
shamsh77 писал(а):
Цитата:
Если косвенно исходить из теории вероятности косвенно и в шутку, то если у других клубов с официалами все ок, должен быть клуб на котором случится косяк, :P жаль, что это мы:silly:
ну а в продолжение темы предлагаю начать писать чего нибудь конструктивное (не сразу, нужно чуть подумать),а не объяснять собственные позиции. В принципе я смотрю уже все пар выпустили, если есть возможность пусть пожелания или конструктивне так сказать предложения от клуба выкладывает кто то один, а в др ветке можем прийти к консенсусу.

А ты уважаемый shamsh77 читал,что писал я и другие-это что не коструктив? Так чего еще надо! Куда уж конструктивнее!

_________________
Любите своего Мерина и он Вам отплатит ответной любовью
__________________________
Автомобиль: W202 2.2 diesel цвет 744М

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008 17:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 авг 2006 09:56
Сообщения: 393
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
читал, читал:) после праздника с мыслями собирусь после праздников;)

_________________
w201club.com
201.. 201.. 211.. 308D
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2007 23:35
Сообщения: 106
Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
urchin писал(а):
Цитата:
Ребята, заметьте, ведь вы уже некоторое время сами с собой обсуждаете «Энергию». А полупредставившиеся представители уже здорово обижены и наблюдают за вами со стороны и, конечно, сверху. Позиция их заметна хотя бы по тому, как они ведут (вели) диалог. Не в состоянии представиться и общаться «с открытым забралом». Кем работают люди, писавшие как бы от «Энергии»? Может, они с BMW? А вот письмо им официальное напиши и конструктивные предложения дай. Кому? Организовали провокацию: «Мерседес – это мы; остальных (с нашими связями) к ответу». Вот единственная на сегодня официальная позиция. Подловатенько, но конкретно… Абсолютно прав Fallen: Не пришло время для нормального диалога, может, через пару лет.


Тема:"Автомобильный дом Энергия ГмбХ", 3-я страница, 2-й пост сверху. Читайте внимательно!
Павла, я думаю, также для многих не надо представлять!

_________________
www.MBcoupes.by
www.mercedes-benz.by Master PKW - сервис-центр
__________________________
Автомобиль: Р-7 (Поехали!)
Откуда: Минеральные Воды

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2008 14:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006 23:24
Сообщения: 377
Темы: 16
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
DemonFOX писал(а):
Цитата:
urchin писал(а):
Цитата:
Ребята, заметьте, ведь вы уже некоторое время сами с собой обсуждаете «Энергию». А полупредставившиеся представители уже здорово обижены и наблюдают за вами со стороны и, конечно, сверху. Позиция их заметна хотя бы по тому, как они ведут (вели) диалог. Не в состоянии представиться и общаться «с открытым забралом». Кем работают люди, писавшие как бы от «Энергии»? Может, они с BMW? А вот письмо им официальное напиши и конструктивные предложения дай. Кому? Организовали провокацию: «Мерседес – это мы; остальных (с нашими связями) к ответу». Вот единственная на сегодня официальная позиция. Подловатенько, но конкретно… Абсолютно прав Fallen: Не пришло время для нормального диалога, может, через пару лет.


Тема:"Автомобильный дом Энергия ГмбХ", 3-я страница, 2-й пост сверху. Читайте внимательно!
Павла, я думаю, также для многих не надо представлять!

Ой, ой! Что же мне делать?! Оказывается, вы давно знакомы... А кого ваши знакомые люди, пишущие от как бы Энергии, представляют? Сам и отвечу: частных лиц. Официальное начальство говорит (официально) одно, а подчинённые пишут через сайт другое.
__________________________
Автомобиль: W164 3.2CDI
Откуда: Минск, парк им. Горького

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2008 15:22 
 
а здесь кто-то с начальством официально разговаривал?
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Общие Форумы » Рейтинг СТО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.