Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » База знаний




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2023 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2023 15:42
Сообщения: 25
Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mercedes e320 combi 2001 3.2 TDI

ток а то у меня теперь 2 акума и наверняка не будет заряжать до конца 180 акум ....



я преобразователь поставил на 3000 ват чайник нп 1500 ваи и микровалновку на 1500 ват да и гаража в Польше нет а пылесос или дрель подключить да и вообще выбирал дешовое авто цена качество чтобы на дальняк ездить. 3.2 дижель в 210 хороший .если не убитый. поэтому выбор остановил на комби. бус жена не хотела старый т4 а на по новее не хочется тратиться. другие планы на жилье и т.д. последнее время 5 лет назад ездил на авто нде 2 генератора стояло на бензиновом бусе и акум на 180 ..очень был доволен поездками на природу и рыбалку с семьей....сейчас приоритеты поменялись к отдыху и к машинам...сам не ремонтирую отдаю ремонтникам ....пока зарплата в Норвегии позволяет... но привычка к запасу мощности и запасу примочек осталась....жена уже хочет другого отдыха ...но настальгия у меня осталась...не люблю много электроники и компов в машине и готов переплачивать за доп. расход топлива. поэтому 3.2 диз и поэтому 2 аккума ...как только кинул 180 в багажник сразу же генератор начал сопротивляться и расход увеличился у меня на бусе так было японском...но я готов платить немного больше ...у меня нет знакомых чтобы таскать тут на ремонт авто и гаража да и времени..работаю на башенном кране и время сьедает работа и поход на море с детьми ..живем в Гданьске...поэтому не с кем посоветоваться кокай генератор по мощнее поставить чтобы успевал заряжать эти мои дивайся и при этом нагрузку на ремень не давал...по любому собираюсь возить в багажнике запасной стартер и генератор т.к собираемся по европе поездить когда с норвегии приезжать буду ....поэтому и совет хочу от кого нибудь...будь я в Белорусии то ребята бы мне помогли и переделали или доделали крепления а тут в европе не хотят заниматься таким...или кто посоветует куда такой вопрос закинуть и спросить .....
Изображение

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
__________________________
Автомобиль: Mercedes E320CDI Avangarde 320 CDI
Откуда: Gdansk

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Общие Форумы » База знаний


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.