Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Барахолка » Покупка\Продажа автозапчастей » Услуги




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2017 21:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время. Основное направление моей работы-подготовка и покраска авто на уровне реставрации.
Ремонт, подобный моей схеме ремонта, в настоящее время стал редким явлением.
Я-практик, сразу говорю-работаю на себя, но, при этом, имею за спиной более 20-ти лет стажа, но не "типичный" гаражник- имею диплом центра Санкт-Петербурга, в совершенстве на практике владею самыми современными методами ремонта(порядка 12-ти лет работал системой Du Pont), в настоящее время работаю напрямую с официальным поставщиком PPG-только премиум материалы(что,в итоге, выходит для клиента дешевле и качественнее, чем работа с дешевыми материалами).
Процесс выполнения работ-от сложнейшей рихтовки, переварки, до окраски. Я не занимаюсь "обливами", я занимаюсь восстановлением, порой даже безнадежных, авто.
Важно: для меня нет разделения "на продажу" и "для себя"-подход всегда одинаков к авто.
Важно: проблемную машину просто невозможно подготовить и покрасить за неделю, подходя к работе со всей ответственностью по моему методу.
Тема создана у вас на форуме для мониторинга, нуждаются ли члены вашего клуба в качественных услугах.
Спасибо.
P.S. По мере возможности буду выкладывать здесь на обозрение свои работы.
Стоимость подготовки и покраски одного элемента до 100 рублей.(без стоимости рихтовки или переварки)
Стоимость работы на полную окраску в пределах 2600 рублей(цена указана из расчета полной разборки-сборки, использования премиум материалов, на авто среднего класса, с учетом того, что на нем нет значительных механических повреждений-вмятин, заломов и т.п, т.е. в среднем из расчета одной банки 656 шпатлевки PPG на авто)-без стоимости рихтовки и переварки.
Тел. +375297130440 Павел

_________________
В условиях кризиса нужно убивать недобросовестных конкурентов качеством.
__________________________
Автомобиль: Пежо 605
Откуда: Цель, направление Осиповичи(80 км от Минска)

Последний раз редактировалось Паша-малыш 17 апр 2017 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2017 20:26
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не могу понять , как вам получается находить таких клиентов. Которые за это платят. За последние месяца 2 всем только и нужно просто облить . Да еще и думают, что если сами купят материалы будет дешевле. Я им предлагаю тот же ппг , нет не надо... Да и как дать гарантию на это... Надо дешево...
__________________________
Автомобиль: нет
Откуда: Витебск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2017 21:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
гараж35
Насколько я помню, на том же БМВ форуме многие задавали вопросы, связанные с подетальной покраской. Почему вам не занять тогда эту нишу? На онлайнере предпоследний пост по ценообразованию(крыло и бампер) вообще неадекватен, заряжать более 260 у.е. за ремонт площади в 20-25 сантиметров(при том, что бампер можно в переход покрасить-клиента интересует именно устранение притертости), пробуйте в личку отписывать клиентам. Реально могу просто похоронить своими ценами и качеством всю ту тему, но принципиально не отписываю никому, кроме двух вариантов на полную покраску.
Даже по этому примеру с онлайнера: крыло и бампер оценили в более чем 130 у.е. за элемент. Я понимаю, что программа автодата и т.д. Но.... Клиенту начхать, какой программой считают работу. Там максимум по цене за элемент с материалами можно брать 50-60 у.е, но не 130 у.е за элемент, куда валить такие цены? Но, я просто смотрю, некоторым клиентам по фигу-проглатывают. Но, здравый смысл должен же быть? Пробуйте себе забирать этих клиентов. Нарабатывайте базу.
Не знаю, учитывая, что несколько лет я работал в Москве и Питере, плюс почти 3 года восстанавливался после тяжелой болезни, не испытываю трудностей с клиентской базой. Каких то секретов нет у меня. Обычная реклама, фото своих работ и всё.

_________________
В условиях кризиса нужно убивать недобросовестных конкурентов качеством.
__________________________
Автомобиль: Пежо 605
Откуда: Цель, направление Осиповичи(80 км от Минска)

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2017 20:26
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Одна сложность и самая большая. Это очень далеко да меня аж витебская обл и многим 300 км это как до луны. Боятся ехать. Почему не известно.
__________________________
Автомобиль: нет
Откуда: Витебск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2017 21:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В своей теме продолжаю делать фотоотчет по работам над авто, самое интересное на 2-й странице темы-подробный отчет по ремонту 525-й БМВ(фото очень много). Кстати, можете почерпнуть для себя много нового(даже в плане обработки скрытых полостей авто на конкретном примере).
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.p ... 2&start=20
Сразу скажу-работы просто предостаточно, могу лишь только проконсультировать по мере необходимости, ну, и давать координаты кузовщика.
Повторно задаю вопрос: нужен ли такой ремонт?
Возникает мысль, может есть смысл объединиться нескольким малярам, кто работает по такой же технологии, в некий союз? Не в плане партии, а в плане VIP-клиентов?

_________________
В условиях кризиса нужно убивать недобросовестных конкурентов качеством.
__________________________
Автомобиль: Пежо 605
Откуда: Цель, направление Осиповичи(80 км от Минска)

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017 21:21 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 15:35
Сообщения: 4473
Темы: 162
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Как сказал один отличный маляр, мой хороший знакомый - Вы платите не за материалы, а за моё отношение к автомобилю. Тут кроется, на мой взгляд, главное качество маляра.

_________________
Клубный Сервис. Диагностика, ремонт, обслуживание Mercedes-Benz .+375 29 632 82 44. Skype: fallen_202
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W210 E320 4matic Avantgarde
Откуда: Minsk

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2019 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018 11:12
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер!

Недавно занялся приведение своего мерседеса в нормальное состояние и встал вопрос с восстановление кузова и днища. Мне понравилось Ваше отношение к работе данном вопрос и я бы хотел у Вас уточнить несколько вопросов.

Я планирую заказать:
- переварку днища, арок, порогов, дверей, и иных элементов, где пошла коррозия.
- устранение коррозии на кузове. Под задней фарой коррозия уже сквозная (есть дырка).
- затем полная покраска всех элементов авто с их снятием;
- устранение зазоров (капот, багажник и т.д.

Подскажите, оказываете ли Вы весь цикл данных услуг? Если да, то сколько по времени это займет и какая стоимость (от - до) будет за данные услуги?)

Заранее спасибо!
__________________________
Автомобиль: w124 1992г. 5мкпп
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2019 23:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Superfox
Приношу свои извинения, все это время я (Паша-малыш) был занят строительством нового сто в Минске.
__________________________
Автомобиль: S 350
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Общие Форумы » Барахолка » Покупка\Продажа автозапчастей » Услуги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.