Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Путешествия, фотоотчёты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожрать-тур. Здравствуй старость.
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2012 15:45 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Доброе утро, пятачок, В ЧЕМ Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ!

Небо затянулось багряной пеленой. Позиции валькирий были атакованы колдунами и солдатами Урфин Джуса. С флангов ударили тяжелые минометы зеленохвостых.
За горизонтом жахнуло боевое заклинание, и весь мир погрузился во тьму….

- Вставай, вставай – донеслось сквозь сон.
Приоткрыв только один глаз, так, на всякий случай и еще не поняв, где я нахожусь, меня тут же поздравили с очередным шагом в сторону старости и приближением эпохи немощности и болезней. Вообще с детства я подарки не люблю и, наверное, больше предпочитаю их в виде знака внимания, чем в виде какой-то материальной ценности. Материальный подарок – это то, что ты либо себе не можешь позволить, либо тебе это нафиг нужно. Наверное, я уже достиг периода пресыщения, когда я могу позволить себе что хочу, но уже это как бы и не хочется, а то, что хочется, уже есть. Но супруга умудрилась подарить то, от чего мои глаза сразу стали большими, сон улетучился и мне резко захотелось в туалет.
Несмотря на мою военно-воздушную фамилию, я патологически боюсь всего, что выше пару метров от земли и она, зная прекрасно это, дарит мне ……. а не полетать бы нам с тобой на вертолете. Как-то и солнце за окном померкло, и небо действительно начало затягиваться багровой пеленой. Бррррр.
Я тянул долго, надеясь, что снизойдет то, что прибивает патологический страх, но потом понял, что только литр пива может меня спасти от нервного срыва.


Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!!

В назначенный день и время, меня практически под конвоем привезли в один из загородных клубов.

Изображение

На фото я высказываю свое негодование, почему мы не взяли с собой пачку сменного белья.

Изображение

Гламурные тетки, гламурные машинки, гламурные охранники, все гламурные, один только я иду и думаю о трусах.

Изображение

На пристани припаркованы яхты и катера, а самая бедная и незащищенная часть нашего населения стоит в очереди, чтобы опустить свой катер на воду. Очередь живая, но если ты с катером и двумя гидроциклами, то тебе без очереди. Даже здесь социальная несправедливость. Надо бы хартию натравить, чтобы очередной понос написали. Ведь непорядок, почему простой трудяга на народном автомобиле Круизер 200 должен уступать место какому-то дядьке на дешевом американском корыте Шевроле. Только потому что у него яхта на 10 см длиннее? Все страньше и страньше, как сказала бы Алиса из «Алиса в зазеркалье»

Изображение

Что-то мы отвлеклись от наших страхов. Надо срочно нестись в бар, чтобы что-нить принять на грудь - может отпустит. Только мы уселись, фактически сразу нарисовалась официантка и предложила откушать. Мы объяснили, что скоро полетим и есть большая вероятность, что потом ихним кушанием мы испортим экологию аквапорта клуба. Притом испортим прямо с воздуха и на большой площади. Заказав пива и сока, мы принялись изучать меню. Однако…

Изображение

С одной стороны радует, что в заведении есть такие напитки, а это значит, что их покупают. С другой стороны, мы как истинные бульбаши должны думать что:
1. сюда ни один идиот не ходит :fool:
2. я че, псих платить за салат 120 000 – 250 000 рублей. :%)
3. пиво за 10 баксов? ужос. :shock: Вот если бы я жил на диком западе, то мне бы его давали бесплатно, что только потому что я такой классный.
Но так как мы не истинные бульбаши, то мы так и не думали. В ресторане свободных мест практически не было. Надо бы и тут чиркануть наколку хартии, ну чтоб разобрались, как при полном кризисе в стране можно курить сигару за 350 000 рублей. В то время, когда страна голодает, когда идет битва с урожаем, когда рабочие бастуют, а всезнающее общество форумчан рассуждает как надо жить, люди живут и курят сигары за 40 баксов.
Ох, пивко пошло хорошо, вроде и не так страшно уже и тут….

Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное – Малыш и Карлсон

И тут появился этот красавец.
Изображение

Изображение

Он действительно хорош, красив, грациозен. Он как назойливая муха над кучей навоза нарезал круги, прогревая двигатели и тестируя системы. Да…. Это он Robinson-44. Кто сказал, что у нас нет частной авиации? Она есть и даже есть вертолеты в частной собственности. Просто рожденный ползать летать не может.

На трясущихся ногах, но с гордо поднятой головой мы пошли на площадку.

Изображение

Изображение

Небольшой инструктаж, разговоры за жизнь…. Ну мы за нее опасались и мы взлетаем. Вертолетов много, а вот я у себя один.

Изображение

Ощущение…… я ожидал все намного хуже и страшнее. Это как ехать на хорошем дорогом джипе. Ни тряски, ни укачиваний. Вот только дорог нет. В наушниках играет Дэвид Гаретт и надрывается Скорпионс. Изредка пилот что-то рассказывает, показывает и спрашивает куда рулить, постоянно согласовывая полет с диспетчером.

Изображение

Уже неоднократно замечал, что наши пилоты – это те люди, которым действительно нужно платить много и сразу. Спокойствием и профессионализмом от него так и перло. Это я еще заметил после полетов на Белавиа. Пилот рулил, успокаивал меня, рассказывал байки и демонстрировал тактико-технические возможности вертолета. В полете он поведал мне, что целый год ушел на согласование и т.д. Стоп. Господа оппозиционеры, надо бы и тут разобраться. Как так получается, что данное место принадлежит по вашим словам привластному 'кошельку”, а ему бедному зарегить авиакомпанию не давали возможность аж целый год. Непорядок.

Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Летим на мою дачу

Изображение

Изображение

Летим над водой, высота 3 метра, скорость 200 км/час. Пилот заметно нервничает и очень ругается на птичек, а что они сделают, если они тут живут? Прикидываю, как птички ругались на нас.

Изображение

Наконец-то настал тот момент, когда сделав пару кругов над площадкой я почувствовал землю под ногами. Ощущение – ух. Даже начали подкрадываться мысли, не обзавестись ли собственным, но пока бабла не хватает. 630 тыс и ты властелин небес, правда топливо из Голландии, т.к. на нашем, белневтехимовском мы бы даже взлететь не смогли.

У меня объем тела больше твоего - мне его поддерживать приходится. Гостья из будущего.

Выйдя из кабины, мы решили повторно посетить ресторан.

Изображение

Прикидываю толщину денег, чтобы рассчитаться. Рядом с нами сидела девушка с шавкой породы йокширский терьер и пила мохито. Собака, кстати, наверное, тоже, так как уж больно аппетитно чавкала и нездорово косилась на проходящих.

Тыкнув в меню пальцем, мы сделали заказ. Господа, промышленники, ну это…. Дайте волшебного пендаля официантам, т.к. заказ нам несли минут 40

Изображение

Откуда невозмись набежала банда скрипачей и затянули классические попурри. Кстати, играли классно.

Когда принесли мое пиво меня немного передернуло, т.к. в бутылке торчала какая-то хрень. Далее вы по фотографиям поймете что происходило со мной.

Изображение

Вот зачем так засовывать лайм? И что мне теперь с ним делать? Грызть? Попробуем

Изображение

Фу, гадасть какая….. ощущение во рту, как сто котят нассали.

Изображение

Отхлебнули… во, уже интереснее.

Изображение

Еще отхлебнули… во, и солнце начало возвращаться на свою орбиту и резко погода улучшилась и скрипки уже на мозги не так давили и наконец-то я перестал показывать пальцем на присутствующих. Жена в это время потягивала свое мохито, заедая все мороженым.

Изображение

А ведь в этом напитке есть смысл. Глубокий филосовский смысл, который наши потомки веками искали.

Изображение

Я теперь точно знаю, где искать филосовский камень. Надобно по приезду в академию наук чиркануть, может премию выпишут? Мне так же пришло озарение, как можно быстро освоить недра Атлантики и обогнать Китай по внутреннему валовому продукту на душу населения.

Я - мужчина хоть куда! Ну в полном расцвете сил!

Изображение

Покрутив головой по сторонам, я понял, что именно этой хрени мне не хватало в жизни. Segway видел раньше, но вот покататься….

А, пожалуйста, сказал хлопчик, и помог вскарабкаться на чудо инженерной мысли

Изображение

Буквально через 5 минут я уже носился на этой фигне с диким лицом, чтоб распугать прохожих.

Изображение

Изображение
Прохожие почти издалека слышали мое улюлюкание и урчание имитирующее фирменный звук харлей Моторс, а когда оборачивались и видели придурковатое лицо, предпочитали убраться подальше.

Изображение

Кому охота погибнуть под колесами редкого самоката с придурком за рулем. Правда закончилось для меня все не весело, и я со всей дури налетел на бордюр. Получив первую медицинскую помощь и пообщавшись с концертным менеджером, чтобы попасть на вечеринку с Воплями Видоплясова, мы отправились домой. Жена довольная, а я пораненный.

Так начался очередной год моей жизни.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012 11:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008 17:50
Сообщения: 263
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вадим, ты как всегда на высоте! :good: :good: :good:
А где конкретно это место находиться? Вот думаю шампусика за 8 400 000 попить. :lol: :lol: :lol:
__________________________
Автомобиль: W210 Е240 1999 г.в. универсал рестайлинг
Откуда: Кобрин

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2012 11:27 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009 16:37
Сообщения: 823
Темы: 22
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
классная экскурсия...самому бы так...скорей всего это новая гостиница возле крыжовки на берегу минского моря или где-то там..
Сколько стоит полет на вертолете?

_________________
Ищем меня в ЧАТе
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
__________________________
Автомобиль: Мерседес W210, синий 1997г. 2,2 d классик 2007-2010
Мерседес W210, чёрный 2001г., 2,2 СDi АКПП, элеганс 2010- по сей день...WDB2100061B415612
Откуда: Минск-Иваново

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012 09:41 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
сколько стоит, лучше скромно промолчать.....

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Путешествия, фотоотчёты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.