Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Путешествия, фотоотчёты




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Палестина
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011 18:41 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Многие наверное знают, что Палестина и Израиль мягко говоря не дружат, но на территории Палестины находится еще одно историческое место, куда мы с Лесей и направили наши стопы. Немного проехав, мы оказываемся у стены безопасности, которое отделяет эти 2 ….. тут я не знаю как сказать, государства или автономии. Опять ненавязчивый контроль ….. вот кто служил в армии меня поймет. Оружие в армии – это что-то священное. Его надо все время чистить и лилеять. Видите вы его в 3 случаях. Стрельбы, караул, оружейка, когда заступаете дежурным по роте. И когда по автобусу разгуливают бабы с M-16 на боку (крепление интересное к поясу), задумывашеся. А ведь не паряться, что шмальнет случайно. Ну на предохранитель забыла поставить. Ладно, хрен с ними. Мы в Палестине. Едем туда, где родился Иисус. Сразу чувствуется что все богаче. Богаче машины, дома, народ одет. Ценники на все значительно ниже чем в соседнем Иерусолиме. О ужас, ПЕШЕХОДОВ пропускают. Идем. Само место напоминает какой-то монашеский приход, да еще и сами монахи в коричневом шатаются и тут и там. Именно с этого храма идут телетрансляции на рождество. И тут только нас первый раз Лесю попросили закрыть плечи. Сказать, чтобы что-то впечатлило – нет. Конечно очень красивые иконы и первым делом мы скидываем с себя все цепи и кресты для освящения. Спускаемся в ясли, место где родился Христос. Ясли – это кормушка для животных. Небольшие помещения. В одном он родился, а во втором он рос. Обстановка – типа домашняя, если конечно это можно назвать так.
Погуляв по храму, мы пошли тягаться по городу.

Рейтинг посещения – обязательно
Наличие Мерседесов – много, в основном это такси в 124 лонг, 203, 211. У частников этих машин я не видел.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Путешествия, фотоотчёты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.