Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2015 13:42 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Onliner.by ищет троих добровольцев для испытания «автопилота» Mercedes GLE Coupe!

Изображение
В Беларуси уже стартовали продажи Mercedes GLE Coupe, который стал прямым конкурентом BMW X6. Мы уже проводили тест-драйв этой машины, поэтому новое испытание предлагаем сделать нашим читателям. Главный акцент тест-драйва будет сделан на новейшие системы-помощники Mercedes, которые уже вплотную приблизились к полноценному «автопилоту»!
Если вы никогда в жизни не ездили на автомобиле, который самостоятельно держит полосу движения, притормаживает и разгоняется, то это ваш шанс испытать технологии будущего. Тест-драйв пройдет в среду, 7-го октября. Сбор участников состоится в 10 часов утра в Минске (точное место сообщим каждому участнику).
Если вы желаете принять участие в испытании новых технологий Mercedes и у вас есть возможность вырваться из «оков» рабочего графика в среду до обеда, оставьте в комментариях к данной заметке следующие данные:
1. Ваш возраст.
2. Ваш стаж вождения авто.
3. Марку, модель и год выпуска вашего нынешнего авто.
ВНИМАНИЕ: отбор участников пройдет сегодня в 21:00. В это время будут отправлены личные сообщения нескольким пользователям, которых мы выберем. Первые трое ответивших и станут участниками тест-драйва. Не забудьте почитать «личку» сегодня в 9 вечера!
P.S. Если вы не уверены в том, что у вас получится принять участие в мероприятии (например, из-за рабочего графика), пожалуйста, не подавайте заявку в комментариях.

Автор: Денис Логунович. Фото: архив
Источник: auto.onliner.by

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015 12:04 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Mercedes-Benz Беларусь
Изображение
Необычный тест-драйв нового Mercedes-Benz GLE 400 Coupe организовали и провели в Минске сегодня, 7 октября, сотрудники нашего Автомобильного Дома "Энергия ГмбХ" и журналисты портала www.auto.onliner.by . Необычным он стал по целому ряду причин:
Во-первых, потому что в роли тестирующих автомобиль выступили не журналисты, а читатели портала.
Во-вторых, потому что на три вакантных места в экипаже GLE 400 Coupe было подано... только не падайте... свыше тысячи заявок от читателей!
В-третьих, потому что главными объектами тестирования стали инновационные электронные помощники водителя Mercedes-Benz, активные страхующие системы безопасности, автоматически выбирающие скорость движения и тормозящие автомобиль вплоть до полной остановки, удерживающие автомобиль в полосе движения, предотвращающие боковые попутные столкновения, и прочее, прочее, прочее, что только было в полном комплексе систем безопасности, которым оснащен наш тестовый Mercedes-Benz GLE 400 Coupe.
Подробности вы узнаете из материала, который вскоре будет опубликован на портале. Можем только сказать, что ходовые качества Mercedes-Benz привели всех участников в полный восторг! А работа активного комплекса систем безопасности доставила много интересных и приятных впечатлений.
Тестовая сессия полностью удалась.
PS Отдельный респект Виталию, участнику мероприятия, который приехал на него в своем "автомобиле выходного дня", классическом, легендарном Mercedes-Benz W123 в превосходном техническом состоянии. Спасибо!
Изображение

как-то так :pardon:
Более подробно думаю будет скоро на auto.onliner.by

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2015 12:06 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Кстати, Автомобильный Дом «Энергия ГмбХ» на постоянной основе проводит тест-драйвы новых моделей Mercedes-Benz. На Ваш выбор представлены автомобили C-. GL-, V-Класса, а также новые GLC и GLE Купе.
Запись на тест-драйв

Удачи!!! :friends: :beer:

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2015 09:32 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Наши сани едут сами! Читатели Onliner.by испытали новейшие системы Mercedes GLE Coupe - читаем на auto.onliner.by.
Изображение
з.ы. пользователь с ником denis_harper зарегистрирован на нашем форуме... но куда-то пропал :oops:

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.