Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2015 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2015 17:41
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если у тя на фотике,сбрось в папку на комп,а потом через файлообменник...
__________________________
Автомобиль: W210 E270 cdi 2001 акпп
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 14:40 
Не в сети
Активист спорт-мероприятий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:25
Сообщения: 869
Темы: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
... Спасибо и жене Игоря за понимание.

Вадим, спасибо за понимание этого момента - это на самом деле важно. Потому как мало кто представляет, чего это всё стоило и для неё в том числе. Потому как вместо того, чтобы заниматься ребёнком, мы вместе с Димой (которому тоже отдельное спасибо за то, что приехал из Солигорска на два дня, ночевал у меня, чтобы сделать и подготовить сцену) два дня до ночи делали вот эту самую сцену!
Ну и коль уж затронули тему.....
Повеселил момент, когда на утро мне сказали, что кое-кто уже посчитал - сколько я заработал на данном мероприятии. Так вот для желающих заработать - готов с радостью уступить вакантное прибыльное место! Сам с радостью обязуюсь платить взнос, не лезть за пульт, не возмущаться в три ночи, типа "я платил - где моя дискотека?!". Ибо если честно, уже начинает напрягать роль мальчика для битья, виновного во всех непрозвучавших песнях, в "рано-выключенном генераторе" и тд и тп. , ремонтирующего потом аппаратуру, чистящего залитые буки и пульты, паяющего провода и кабели.
И чисто информативно для всех, чтоб было понимание момента:
БЕЗ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МВ-КЛУБА НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!! Ибо взносы уже второй год подряд и близко не покрывают затраты! Если есть вопросы и сомнения - пожалуйста к администраторам, которые могут ответить на такие вопросы.
И спасибо всем, кто с пониманием относится ко всему сделанному. :friends:

_________________
Гениальность состоит в умении отличать трудновыполнимое от невозможного. (Наполеон)
62-329-00 (Velik)
28-329-00 (MTS)
__________________________
Автомобиль: MB
Откуда: MINSK

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 20:19 
Не в сети
Безумный модер
Безумный модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2006 09:59
Сообщения: 2263
Темы: 86
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
August-21 отставить панику. коекого каторый посчитал сразу отправляй к Диме (а луче к Мастзу, он их парвёт в ласкуты :) )

ты героический чел, за что тебе очередное огромное спасибо.
__________________________
Автомобиль: S124 m111 2.2 (свапнут с m103.983) 1992г
Откуда: БССР, Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:37
Сообщения: 208
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Mad King писал(а):
August-21 отставить панику. коекого каторый посчитал сразу отправляй к Диме (а луче к Мастзу, он их парвёт в ласкуты :) )

ты героический чел, за что тебе очередное огромное спасибо.

Полностью поддерживаю и согласен а ещё лучше перед началом мероприятия подробно написать куда идут деньги и тд и правила как не надо себя вести и если кто то не согласен или что то не нравится то оптимальный вариант не ехать и делов то ) и все будут довольны ) ещё раз всем спасибо за внимательное отношение и понимание наших танцев с бубном :crazy:
__________________________
Автомобиль: W 210
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 22:17 
Не в сети
Хранитель чата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008 22:07
Сообщения: 1348
Темы: 8
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
IMPERATOR
так писано-переписано:
Цитата:
Дополнительно:

вроде ж написали и не раз....

Каждый берет НА СЕБЯ и для СЕБЯ. Если скидывания и будут, то это на предметы первой необходимости такие как бензин для генератора, лампочки и т.д. Там уже по месту конечно будет где-то и общий стол, и общие напитки, но это будет решаться по месту !!!
Дабы более не возникало вопросов пишу:
1. СТОЛ - каждый берет на себя. Скидываться и тарится никто конкретно не будет !
2. Попить - каждый берет на себя с запасом. Это относится как к воде так и спиртному. Навряд ли гонец будет летать за бутылкой водки в Узду за 20 км.
3. Каждый берет (по возможности): ложку, котелок, казан и т.д.
4. Желательно иметь уголь
5. Теплые вещи (на себя)
6. Стол, стулья - если есть можно на всех :)
7. Предметы развлечения всех (гитары, трамбоны, карты, мячики, теннисы, лясипеды, хорошее настроение )

Ну вроде ничего не упустил.

Да, забыл. Если есть что для коллективного стола в виде ухи, кабана на вертеле - тащите. Финансово разберемся на месте. Пряники и печеньки не брать. Под виски они не идут.

Цитата:
... Очень сомневаюсь, что у кого-то получится навязать собственное мнение, хотя как правильно заметили - желание появляется у новых людей периодически. Никто конечно не говорит о том, что надо своё мнение засунуть в одно место и молчать - наоборот - какие-то идеи и мысли, как что-то улучшить только приветствуются. Но когда начинается словесный понос типа: "да я был вот там - там было круче" или "да надо было вот так, а не так.." - извините, никто не мешает ВАМ потратить кучу времени и денег и организовать хотя бы что-то похожее. А Ерши ценятся в первую очередь своими людьми, своим составом, своими из года в год состоявшимися устоями и традициями. Поэтому и приезжают не только водки попить, а отдохнуть морально, и всё больше с детьми. А хамство, пьяные выходки - наказывались и будут наказываться жёстко - дабы не омрачать праздник для других.
... И пользуясь случаем - раз уж тема зашла... : предупреждаю сразу - снимается дорогая техника - НЕХРЕН К НЕЙ ЛЕЗТЬ БЕЗ СПРОСА У ОРГАНИЗАТОРОВ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБОСТРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!
Преценденты периодически возникают, потому как после сотки-другой все становятся гитаристами (а-ля "я в детстве тоже играл..."), все умеют заводить генератор и тд, и тп.
Лучше реально сохраняйте то лучшее, что из года в год наработано, а не пытайтесь это наработанное перестроить или поломать.
НАДЕЮСЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОНИМАНИЕ, потому как стараемся для всех Вас, но не вам потом ремонтировать это всё...

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: w210T 2002 г.в. 2,2CDI 5-АКПП есть в "наших машинах": viewtopic.php?f=13&t=103832
Откуда: Слуцк, Минская волость

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2015 17:41
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго вечера!!!Игорь не слушай то что говорят,нервы штука серьёзная чтоб расскалять...От меня и Натика огромное СПС!!!Мы приехали впервые(дай Бог не последний раз),для лесной поляны это просто амфитиатр!!!!Всё супер ,ещё раз СПАСИБО!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :-D :-D :-D
__________________________
Автомобиль: W210 E270 cdi 2001 акпп
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2015 23:46 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011 10:22
Сообщения: 2377
Темы: 61
Благодарил (а): 563 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Как всегда найдется гнида, которая пытается искать чужой личный интерес в общем деле! Вы сначала попробуйте что-то сами организовать, а потом языком метите...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

Изображение

Наша группа в Одноклассниках
Наша группа ВКонтакте
Изображение
Изображение
Изображение
__________________________
Автомобиль: w124 200D 1985г. 2.0 diesel 4 МКПП wdb1241201A021177
Откуда: Гомельская область, г.Речица
8(044)748-65-35

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2015 17:41
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все люди разные,как и мнения.Но лично моё мнение что шкурка порченая сама отвалится!!!
__________________________
Автомобиль: W210 E270 cdi 2001 акпп
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009 18:49
Сообщения: 233
Темы: 5
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Спасибо большое организаторам . Все было просто супер.
__________________________
Автомобиль: W201 sportline 1991г. АКПП двиг. 102.962
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013 09:25
Сообщения: 98
Темы: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Это кому праздник не понравился?
Гнать их в шею!!!!!!!!
Были фото отчеты за прошлые года, можно было посмотреть!!!!
Желающим просто НАБУХАТЬСЯ нехер даже ехать!!!!
Все на высоте. Я не всегда могу посмотреть куда мой ребенок убежал, на я знаю что люди те кто на поляне его в обиду не дадут!! Огромное им спасибо! А у быдла не понять что на уме.
И заметьте детей с каждым годом все больше. А это значит что атмосфера располагает.
И граждане которых что то не устраивает - не мешайте отдыхать. Без Вас только Лучше.
Всем огромное спасибо за компанию!!!!!!
__________________________
Автомобиль: Mercedes S-300
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 13:30 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Цитата:
а ещё лучше перед началом мероприятия подробно написать куда идут деньги
а мне, к примеру, абсолютно не интересно куда идут деньги,тем более 10 баксов-это не та сумма. Вдумайся в сочетание Мерседес (машина не для нищих) и 10 баксов !!! Или у нас такое.... понты впереди планеты всей. Вот представь, Император, если бы твои клиенты требовали от тебя VIP-салон, шест и баб со стриптизом, а еще выпивка включена в стоимость поездки. Ну как ? Думаю ответ очевиден-НАХУЙ ИДИТЕ !

Я хорошо знаю вСю подноготную этих мероприятий и скажу так.,жалко ? Так может не ехать ? Была претензия к Игорю,мол, я заплатил,теперь тапер за 10 баксов должен мне за всю жизнь. Извините. Игорь вообще ничего не должен и что характерно, никому. У него своя подготовленная программа втом виде, как он это видит. Мне,к примеру,тоже некоторые вещи не нравились из музыки и что ? Я хоть раз что-то кому-то сказал или просил ? Да, мог бы подойти и сказать, Игорь, сделай для меня. Он бы сделал, я знаю, но не буду я так делать. Это его детище и его творение. Это элементарное уважение к моему другу и товарищу.

Может просто научиться наслаждаться тем что имеем и радоваться этому, а не искать кто куда чего потратил или..... в следующем году с радостью предоставим право организации и развлечения. Если каждому угождать-получится бардак и кокофония. Что еще характерно. Многие к организаторам относятся как к клоунам. Ребята. Мы должны создать настроение,задать формат и направление, а дальше..... дальше все такие же участники от которых ждешь не только тостов,но и участия ) ладно,лирика.

Все было в кайф. Всем огромное спасибо,еще раз.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:37
Сообщения: 208
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
Цитата:
а ещё лучше перед началом мероприятия подробно написать куда идут деньги
а мне, к примеру, абсолютно не интересно куда идут деньги,тем более 10 баксов-это не та сумма. Вдумайся в сочетание Мерседес (машина не для нищих) и 10 баксов !!! Или у нас такое.... понты впереди планеты всей. Вот представь, Император, если бы твои клиенты требовали от тебя VIP-салон, шест и баб со стриптизом, а еще выпивка включена в стоимость поездки. Ну как ? Думаю ответ очевиден-НАХУЙ ИДИТЕ !

Я хорошо знаю вСю подноготную этих мероприятий и скажу так.,жалко ? Так может не ехать ? Была претензия к Игорю,мол, я заплатил,теперь тапер за 10 баксов должен мне за всю жизнь. Извините. Игорь вообще ничего не должен и что характерно, никому. У него своя подготовленная программа втом виде, как он это видит. Мне,к примеру,тоже некоторые вещи не нравились из музыки и что ? Я хоть раз что-то кому-то сказал или просил ? Да, мог бы подойти и сказать, Игорь, сделай для меня. Он бы сделал, я знаю, но не буду я так делать. Это его детище и его творение. Это элементарное уважение к моему другу и товарищу.

Может просто научиться наслаждаться тем что имеем и радоваться этому, а не искать кто куда чего потратил или..... в следующем году с радостью предоставим право организации и развлечения. Если каждому угождать-получится бардак и кокофония. Что еще характерно. Многие к организаторам относятся как к клоунам. Ребята. Мы должны создать настроение,задать формат и направление, а дальше..... дальше все такие же участники от которых ждешь не только тостов,но и участия ) ладно,лирика.

Все было в кайф. Всем огромное спасибо,еще раз.

Я с тобой абсолютно согласен :friends: но разговор не с пустого места пошёл . Если есть недовольные то для них тоже должно быть расписано куда идут деньги может им от этого спокойнее будет и не будут бухтеть ) тем более ты правильно сказал что 10 долл один раз в год это не то что смешно а ржу нимагу :D тут за вечер сто бакцав пропивают и не паряцца ) это я к тому что просто надо написать заранее на что люди могут расчитывать на ершах на 10 долл ) устраивает то просим не устраивает то не мешайте отдыхать )
__________________________
Автомобиль: W 210
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:37
Сообщения: 208
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Другое дело что иногда спиртное вносит свои коррективы в гулянку :crazy: но учитывая что большинство мерсоводов хорошие человеки то эта проблема быстро решается :) а насчёт випа для клиента :) если человек хороший то я ему и вип дам и водки налью и стриптиз ещё спляшу :D
__________________________
Автомобиль: W 210
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012 17:29
Сообщения: 77
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Так может тему "Ерши 2016" сделать доступной не для всех?

_________________
Ленц утверждал, что "Карл" воспитывает людей. Он, мол, прививает им уважение к творческому началу, которое всегда прячется под неказистой оболочкой. (с) Э.М.Ремарк
__________________________
Автомобиль: W639 FUN
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2015 31-1-2 АВГУСТА!!!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2015 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:37
Сообщения: 208
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
И ещё раз хочу поблагодарить всех кто организовал :friends: а в голове оргазм промелькнул :) хотя на ершах его в своём роде и получаешь :) так продолжу ) всем спасибо приогромнейшее за организацию всех был рад видеть ) и будьте добрее ) доброта спасёт мир :Rose:
__________________________
Автомобиль: W 210
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.