Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » ТехОтдел » Дизельные двигатели и топливные системы




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ответ на:Какое масло?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009 21:15 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007 14:23
Сообщения: 641
Темы: 39
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
6A3AP писал(а):
Цитата:
Я через 8-10 меняю.

Antocha кого куда понесло ;)

Лучше никому не говорить что в своего ненаглядного льешь масло которое не имеет допуска MB. И уж тем более аргументировать отсуствием цокания и т.д.

да по.шлы ты никто не запрещал, это из то й же истории, что и музыка лучшая то ка штатная,маркетологи самое дешовое запихивають(слова одного из ком рада),(а ЦЕНА ВОПРОСА причем тут допуск, глупим 5 рка ведь, а цокает о как рекомендации понеслось , Я ЖЕ НЕ СПРАШИВАЛ, ЧТО ЦОКОЕТ.
НИКТО НЕ БУДЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ_РЕКОМЕНДОВАТЬ ТО ЧТО ДОРОЖЕ см. клубы тюнинга-ресинга.


ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА
ПЫ_СЫ АДМИНАМ!!!!
__________________________
Автомобиль: Mercedes

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В ответ на:Какое масло?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009 21:19 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2007 14:23
Сообщения: 641
Темы: 39
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
6A3AP писал(а):
Цитата:
Цитата:
А вы через сколько топл. и воздушный фильтр меняете???

По регламенту и то и то меняется раз в 60тыщ. но для той же России рекомендуется это делать раз в 30тыщ.


если ВЫ ..азар так все знаете мож я вас на работу устрою по ОФФИЦИАЛЬНОМУ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ мерседес-бенц возьму, будете все это рассказывать клиетам:::???
__________________________
Автомобиль: Mercedes

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В ответ на:Какое масло?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009 21:57 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007 03:49
Сообщения: 994
Темы: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Допуски:
310.1
325.0
У меня залит зеленый там допусков на банке не написаны только что для аллюминевых двиг. можно использовать! Надо ли его менять на синий??? У знакомого был залит красный тож на СДИ то проело голову на двигле если это от этого красно антиф. конечно!!

Ваще то тема про масло ну да ладно. Не по цвету надо выбирать, а строго по допуску.Цвет например указывает на недопустимость смешивания. Если допусков нет значит льеш на свой страх и риск. Феби концентрат с допуском 325.0 если цифра верная, я наизусть не помню как раз синего цвета, равенол тоже.

Цитата:
да по.шлы ты

и вам того же

Цитата:
никто не запрещал

запрещать не запретишь, каждый день новое говно появляется, за всем не уследишь ;)

Цитата:
это из то й же истории, что и музыка лучшая то ка штатная,маркетологи самое дешовое запихивають(слова одного из ком рада)

Кто это вам такое сказал что она лучшая? Все верно встиавляется все достаточно бюджетное, но никак не шерпотребное, отттого и ходят эти мафоны в отличии от кетайщины откровенной - дольше. Я с вашим камрадом не знаком, можно его в отдельную ветку позвать. Ваще меня музыка в авто не очень интересует, меня устраивает дефолт, поэтому дальше обсуждать это не хочу.

Цитата:
НИКТО НЕ БУДЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ_РЕКОМЕНДОВАТЬ ТО ЧТО ДОРОЖЕ см. клубы тюнинга-ресинга.

Да будет Вам известно, что вышеназванный вами MegaTronic SAE 5W-50 БЕЗ ДОПУСКА, существенно дешевле:
SuperSynth 0W-40 (229.1 and 229.3)
http://www.aral-lubricants.com/lubrican ... arNum=0440

SuperTronic G 0W-30 (229.3 und 229.5)
http://www.aral-lubricants.com/lubrican ... arNum=0536

Не верите? Позвоните сюда, вам подтвердят.
http://www.aral-lubricants.com/lubrican ... ls/contact

Цитата:
если ВЫ ..азар так все знаете мож я вас на работу устрою по ОФФИЦИАЛЬНОМУ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ мерседес-бенц возьму, будете все это рассказывать клиетам:::???

Поймал Вас на слове. Это можно обсудить, за рамками данной темы. Пишите на мыло, встретимся обсудим условия. У меня даже EPC и WIS свой есть, Вам не надо будет покупать :laugh:
__________________________
Автомобиль: Mercedes

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: В ответ на:Какое масло?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009 08:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 14:25
Сообщения: 25
Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
monah писал(а):
Цитата:
А вы через сколько топл. и воздушный фильтр меняете???

Меняю все фильтра когда меняю масло,тобиш после 10000 км
пробега.
__________________________
Автомобиль: .
Mercedes-Benz W163 ML 320 2002г.
Mercedes-Benz W140 S 350 1994г.
Откуда: Гродно (Поречье)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: В ответ на:Какое масло?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009 09:24 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 15:35
Сообщения: 4475
Темы: 162
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
тема закрыта
З.Ы. При комме действительно цыкало, счас лью арал 5-40 все тихо. так что Антону + 1.<br><br>Сообщение отредактировано: FALLEN, в: 2009/05/06 09:28

_________________
Клубный Сервис. Диагностика, ремонт, обслуживание Mercedes-Benz .+375 29 632 82 44. Skype: fallen_202
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W210 E320 4matic Avantgarde
Откуда: Minsk

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Общие Форумы » ТехОтдел » Дизельные двигатели и топливные системы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.