WWW.MBCLUB.BY
http://mbclub.by/forum/

Глохнет мотор! Нужна помощь.
http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=23&t=103693
Страница 1 из 1

Автор:  kvozzi [ 28 авг 2017 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Глохнет мотор! Нужна помощь.

Всем привет! Человек я здесь совсем свежий, сильно не пинайте если, что не так.
Нужна помощь общего коллективного разума!
Значит имеем МВ W211, 2007года, 3.0 бензин, пробег 180тыщ.
Вчера возникла проблемка следующего плана. Утром автос завесля без каких либо проблем. После чего мы поехали из точки А в точку В. Заглушил машину ни каких проблем ни чего не предвещало. Все самое интересное началось после получасовой стоянки! Автомобиль завелся, начал троить, на дисплее загорелся "джекичан" после чего двигатель заглох! Повторная прокрутка стартера к должному результату не привела. Пробывал запустить двигатель еще раза три без результатно. Было такое ощущение что двигло пытается завестись на одном горшке.
В четвертвй раз прокрутил стартером и о чудо двигатель завелся без каких либо последствий и симптомов! Счастью моему небыло предела. Но не долго музыка играла. При следующей остановке двигателя все повторилось!
Короче было принято решение постааить машину в гараж и не мучить,до выяснения причин и последствий. Что самое интересное в гараже автос заводился без проблем, сделали пять-шесть пусков подряд!
И еще небольшая предистория, две недели назад был отказ первого цилиндра. Во время движения загорелся "чек" диагностика показала что это катушка первого цилиндра. Так как был далего от дома, ничего не оставалось как продолжить движение своим ходом. Проехал порядка 400км. Катушечку взял на разборе, заменил и проблема прошла.
И так на данный момент имеем автос в непонятоно каком состоянии.
Диагностика показывает ошибку Р2314
Искал по форумам, ничего подобного не нашел!
Стоит вопрос куда копать? И что означает данная ошибка?
За ранее всем благодарен за помощь!

Автор:  FALLEN [ 29 авг 2017 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Глохнет мотор! Нужна помощь.

"От этих "диагностик" не предназначенным для этого оборудованием, возникает больше вопросов чем ответов. Все сведется к одному - посещение профильного сервиса с подключением SD, а так , это деньги на ветер.
Диагностика подразумевает диагноз, а не чтение ошибок. Выглядит упрощенно примерно так : чтения ошибок - проверки - диагноз."

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/