Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Публицистика и не только




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сосредоточьтесь на дизайне.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2012 12:45 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Автомобили Mercedes-Benz всегда должны выглядеть как настоящий Mercedes-Benz. Дизайнеры постоянно сталкиваются с проблемой создания транспортного средства, которое будет достойно продолжать историю бренда в будущем. Откройте для себя безошибочные стилистические элементы Mercedes-Benz вместе с mercedes-benz.tv:



Mercedes-Benz имеет несколько дизайнерских студий, находящихся во всех концах мира, где лучшие специалисты компании работают над созданием автомобилей, которые будут появляться на дорогах разных стран мира в недалеком и далеком будущем. Таких студий пять, они находятся в США (Карлсбад, Калифорния), Японии (Токио), Китае (Пекине), Италии (Комо) и главная из них, которой подчиняются все остальные, в немецком Зиндельфингене.
В свою очередь дизайнерские студии разбиты на специальные отделы, в которых работа идет в более узкой направленности. Таких отделов пять, из которых четыре занимаются работой, связанной с легковыми автомобилями, и одна - малотоннажными и грузовыми машинами.
Первый из четырех отделов, связанных с дизайном легковых авто, занимается дизайн-стратегией и разработкой новых концепций. Здесь работа идет над созданием эскизов, начиная с проектирования архитектуры нового автомобиля, и заканчивая готовыми для серийного производства чертежами.
Второй отдел – это отдел управления и менеджмента. Дизайн-центр в городе Зиндельфинген осуществляет управление на всех этапах дизайнерской работы в продолжении всего жизненого цикла автомобиля.
В третьем и четвертом отделах дизайнеры занимаются будущим экстерьером и интерьером автомобилей Mercedes-Benz.
Пятый дизайнерский отдел отвечает за работу в секторе коммерческой автотехники, начиная от таких малотоннажных авто как Vito, Sprinter и заканчивая грузовыми автомобилями Actro, Unimog. Работа над сопровождением каждого семейства осуществляется здесь на протяжении всего процесса от дизайнерского проектирования и до начала производства.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сосредоточьтесь на дизайне.
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2012 14:21 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Видео от HighwayStarBenz:

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Общие Форумы » Публицистика и не только


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.