Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Публицистика и не только




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011 11:24 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Сегодня, во вторник, 13 сентября, во Франкфурте для представителей прессы открылся самый крупный и самый ожидаемый международный автосалон этого года, который в этот раз проходит под лозунгом «Будущее включено в базовую комплектацию» (Future comes as standard).

Изображение

Моторшоу проводится в Германии уже в 64 раз, и если на самой первой выставке в 1897 году публике показали всего восемь машин, то в 2009-м (Франкфуртское моторшоу проводится по нечетным годам, чередуясь с Парижским) на автошоу приехало более 780 компаний, представляющих 206 новинок. В этот раз на выставку свои разработки привезут уже 900 фирм, а общее число посетителей за десять дней, по прогнозам организаторов, превысит 850 тысяч человек.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Последний раз редактировалось bobCherry 13 сен 2011 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011 11:25 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
12 сентября
04:00
Самый мощный и быстрый Mercedes-Benz C-Class


На Франкфуртском моторшоу показали самую мощную и быструю модификацию купе Mercedes-Benz С63 AMG – Black Series. Автомобиль имеет расширенную переднюю и заднюю колею, более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости, спортивную подвеску с несколькими вариантами настройки, самоблокирующийся задний дифференциал, систему стабилизации с тремя режимами работы и шестипоршневые тормозные механизмы на передней оси и четырехпоршневые на задней.

Изображение

Под капотом самого мощного купе Mercedes-Benz C-Class установлен 6,2-литровый восьмицилиндровый двигатель, развивающий 571 лошадиную силу и 620 Нм крутящего момента. Он агрегатируется с семиступенчатой автоматической трансмиссией Speedshift MCT со сцеплением вместо гидротрансформатора, которая в спортивном и ручном режимах способна менять передачи всего за 100 миллисекунд. С нуля до ста километров в час C63 AMG Black Series с такой силовой установкой сможет ускоряться за 4,2 секунды.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011 12:11 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Brabus представит во Франкфурте 800-сильный Mercedes-Benz CLS
Новинки Франкфурт-2011


Изображение

Немецкий сайт Motorvision опубликовал первые фотографии и информацию о тюнинговой версии автомобиля Mercedes-Benz CLS, подготовленной ателье Brabus. Новинка, получившая название Rocket 800, будет представлена на моторшоу во Франкфурте.

Изображение

Тюнинговый Mercedes-Benz CLS получит двенадцатицилиндровый двигатель мощностью 800 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого принудительно ограничен на отметке 1100 Нм (без ограничителя — 1420 Нм). Мотор работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач AMG Speedshift MCT. С такой силовой установкой с нуля до «сотни» автомобиль способен ускоряться за 3,7 секунды, а до 300 километров в час — за 23,8 секунды. Максимальная скорость — 370 километров в час.

Изображение

Помимо этого, новинка будет оснащаться агрессивным аэродинамическим обвесом кузова с расширенными колесными арками, новым передним бампером с большими воздухозаборниками, другим задним бампером с диффузором, накладками на пороги кузова и задним антикрылом. Тюнинговый CLS также получит мощные тормозные механизмы и фирменные колесные диски Brabus.

Изображение

Ожидается, что стоимость такого автомобиля составит 429 тысяч евро.

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2011 15:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010 17:12
Сообщения: 270
Темы: 2
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
:good:

_________________
Откладывать покупку авто для получения удовольствия - это как откладывать секс на старость.
Электро,бензо и пневмоинструмент,оснастка.Оптом и в розницу.
+375-29-шестьсот14-тридцать6-шестьдесят6
__________________________
Автомобиль: MB W123 300D 1983 5МКПП-продан
MB W203 2,0 CDI 2003 АКПП-продан
MB W124 2,0T 1986 - аккуратная сборка
Откуда: Борисов-Минск-Молодечно

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 17:13 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Mercedes-Benz представил машину для гоночной серии DTM

На Франкфуртском автосалоне прошла презентация автомобиля Mercedes-Benz на базе купе С-Class для кузовной серии DTM. Новая машина дебютирует в гонках в следующем году.

Изображение

Под капотом AMG DTM разместился 4,0-литровый двигатель V8 с четырьмя клапанами на каждый цилиндр, который развивает мощность 500 л.с. при 7500 об/мин и 500 Нм крутящего момента. Новый DTM-гонщик поставляется с шести-скоростной пневматической секвентальной коробкой передач с подрулевым переключателем, механической блокировкой дифференциала, 3-х пластинчатым сцеплением из углеродного волокна. Из этого же материала сделан и карданный вал.

Изображение

Mercedes C-Coupe AMG DTM имеет 5010 мм в длину, 1950 - в ширину, 1210 мм в высоту и 2750 мм колесной базы. Топливный бак рассчитан на 120 литров. Масса автомобиля вместе с пилотом лимитирована на отметке 1050 килограммов.

Изображение

Кузов нового гоночного автомобиля изготовлен из углеродного волокна, который скрывает шасси-монокок со стальным каркасом безопасности.

На премьеру новинки были приглашены Михаэль Шумахер и Нико Росберг - действующие пилоты Формулы-1, выступающие за заводскую команду Мерседес.

Изображение

«Я уже протестировал новую машину на трассе «Лаузитцринг», и мне понравилось это купе, – рассказал пилот команды Mercedes Гэри Пэфетт в интервью Autosport. – В автомобиле 2012 года не будет рычага переключения передач: вместо этого мы будем использовать лепестки, расположенные на руле. Я привык к этой системе в Формуле-1, так что я доволен. Еще одним изменением стали покрышки Hankook. Новые шины шире, а их боковины выше, чем у нынешней гоночной резины. Все это поможет добиться большего механического сцепления с дорогой».

Изображение

В следующем сезоне к постоянным участникам немецкого кузовного первенства DTM Audi и Mercedes-Benz присоединится компания BMW. Все три производителя уже представили машины для будущего чемпионата. Конкурировать с Mercedes-Benz C-Class будут Audi A5 DTM 2012 и BMW M3 DTM 2012.

Изображение

Полное обновление автопарка DTM связано с изменением технического регламента. В следующем сезоне правила немецкого чемпионата будут унифицированы с японской серией Super-GT, а также американской Grand-Am. Следующим шагом в международной экспансии DTM станет учреждение нового турингового первенства на территории США: в 2013 году дебютирует Североамериканский чемпионат DTM. Проведением турнира займутся организаторы самой популярной гоночной серии США NASCAR.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 17:16 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Mercedes-Benz во Франкфурте
Небольшое лирическое отступление. Франкфуртский автосалон огромен и для того, чтобы дать вам представление насколько павильоны большие, посмотрите на фотографию стенда Mercedes-Benz. Это три полноценных этажа с новинками плюс небольшой тестовый трек, по которому посетители смогут проехать на автомобилях бренда. К слову, аналогичный трек есть и Audi, при этом на нем одновременно может находиться до девяти машин.

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 17:23 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Mercedes-Benz представил электрический B-Class

Компания Mercedes-Benz B-Class провела во Франкфурте презентацию концептуальной электрической модификации модели B-Class нового поколения — E-Cell. По словам представителей немецкого производителя, в серийное производство аналогичный автомобиль будет запущен через три года.

Изображение

Новинка оснащена 100-киловаттным электрическим двигателем, питающимся от комплекта литий-ионных батарей, который позволяют автомобилю проехать без подзарядки около ста километров. Для «заправки» аккумуляторов в движении используется трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом один литр. При полном топливном баке запас хода такой машины увеличится до 600 километров. На стоянке B-Class E-Cell можно подзарядить от бытовой электросети или при помощи специальных высокомощных станций.

Изображение

С нуля до «сотни» новинка может разгоняться за 11 секунд. Максимальная скорость такой машины составляет 150 километров в час.

Изображение

Стоит отметить, что серийный электрический B-Class будет оснащаться системой, позволяющей с помощью домашнего компьютера или смартфона, имеющих доступ в интернет, проверять уровень зарядки батарей автомобиля и сверять прогнозируемый запас хода с маршрутом предстоящей поездки на карте.

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 18:55 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Состоялась мировая премьера нового Mercedes-Benz B-Class

Компания Mercedes-Benz представила модель B-Class следующего поколения.

Изображение

Автомобиль получился на 102 миллиметра длиннее, на 9 миллиметров шире и на 46 миллиметров ниже своего предшественника. Кроме того, высота салона новинки теперь достигает 1047 миллиметров, высота сидений относительно дороги для облегчения посадки-высадки стала меньше на 86 миллиметров, а размер свободного пространства на заднем ряду кресел даже превосходит аналогичный показатель у автомобилей S- и E-Class (976 миллиметров).

Изображение

В гамму двигателей B-Class войдут новые бензиновые «четверки» объемом 1,6 литра, оснащенные непосредственным впрыском топлива BlueDIRECT с давлением впрыска 200 бар. Также для машины будут доступны четырехцилиндровые дизели объемом 1,8 литра, развивающие 109 лошадиных сил (250 Нм с 1400 оборотов в минуту) и 136 лошадиных сил (300 Нм).

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 19:01 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Mercedes-Benz показал юбилейный водородный концепт-кар

Изображение

Еще одна новинка от компании Mercedes-Benz. На этот раз – концептуальное водородное купе F125. Дизайн этой машины, разработанной в честь празднования 125-летия с момента получения Карлом Бенцом патента на первую машину с бензиновым двигателем, дает представление о внешности будущих S- и CL-Class.

Изображение

Изображение

Изображение

Купе оснащается четырьмя электромоторами суммарной мощностью 231 лошадиная сила, которые питаются от серно-литиевыех аккумуляторов емкостью 10 киловатт-часов. Энергия для батарей во время движения вырабатывается водородной силовой установкой. При полностью заправленном баке (вмещает 7,5 килограмма водорода, который находится под давлением в 700 бар) она обеспечивает прототипу движение на протяжении около тысячи километров. Исключительно на электротяге F125 может проехать 50 километров.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Последний раз редактировалось bobCherry 16 сен 2011 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 19:06 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Самый мощный и быстрый Mercedes-Benz SLK

Изображение

Еще одна мировая премьера марки – «заряженный» родстер SLK55 AMG, самая мощная модификация этой модели.

Изображение

Изображение

Изображение

Она имеет атмосферный восьмицилиндровый бензиновый двигатель объемом 5,5 литра, развивающий 422 лошадиные силы и 540 Нм крутящего момента (при 4500 оборотах в минуту). Мотор работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до ста километров в час новинка может ускоряться за 4,6 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011 19:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011 18:15
Сообщения: 378
Темы: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Забанен: за 3 предупреждений
Что они сделали с CLS? :bad: Такая красивая машина была :(
__________________________
Автомобиль: Kia Cee`d 2012 г.в. 6МКПП
W202 C220 Sport 1994 г.в. 4АКПП - продан
W201 2.0 D 1991 г.в. 4МКПП - продан
Откуда: Минск. Каскад

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2011 09:48 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
У каждого свои тараканы и фломастеры :pardon:
Мне даже очень нравиться :good:

Фотогалерея тюнинговой версии автомобиля Mercedes-Benz CLS, подготовленной ателье Brabus.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Машина получила двенадцатицилиндровый двигатель мощностью 800 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого принудительно ограничен на отметке 1100 Нм (без ограничителя — 1420 Нм). С нуля до «сотни» автомобиль способен ускоряться за 3,7 секунды, до 300 километров в час — за 23,8 секунды. Максимальная скорость — 370 километров в час.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011 16:06 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Немного о ML

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011 20:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011 18:15
Сообщения: 378
Темы: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Забанен: за 3 предупреждений
Эх, а была когда-то такая хорошая марка
__________________________
Автомобиль: Kia Cee`d 2012 г.в. 6МКПП
W202 C220 Sport 1994 г.в. 4АКПП - продан
W201 2.0 D 1991 г.в. 4МКПП - продан
Откуда: Минск. Каскад

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011 20:45 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:37
Сообщения: 2420
Темы: 48
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
красавцы... :roll:

а что тебя конкретно не устраивает в новых мерседесах? в частности целая марка

_________________
The Best or Nahren
8029-2-888-530
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S211 E220 CDi 2005 года - папин
Mercedes-Benz W210 E220 CDi 2001 года - мой
Mercedes-Benz W208 CLK200 КOMPRESSOR - продан
Mercedes-Benz S124 E250 Diesel 1995 года - продан
Mercedes-Benz W123 240D 1983 года - продан
Откуда: Гродненская Область, город Скидель

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Общие Форумы » Публицистика и не только


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.