Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Klassisch-Benz




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1969 Mercedes-Benz 600 SWB
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2012 15:26 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Не смог пройти мимо и не представить Вашему вниманию данный автомобиль:

15 марта 2012г Mercedes-Benz Classic Center USA разместил в facebook.com следующее сообщение:
For Sale: 1969 Mercedes-Benz 600 SWB

Изображение

"Приобретенный клиентом из Северной Африки в 1969 году, этот автомобиль остается в отличном состоянии и сегодня. Как особый пример короткой колесной базы Mercedes-Benz 600, этот автомобиль оснащен дополнительным оборудованием, которое редко устанавливалось даже на такие эксклюзивные модели, в том числе: панелью разделения салона (центральное окно конфиденциальности) и полной защитой днища, без сомнения, необходимым в Северной Африке во времена его молодости. Это 600 без сомнения, один из самых востребованных 600 в мире.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами непосредственно на classiccenter@mbusa.com."

Фото: Royce Rumsey

Изображение
"Презентация типа 600 - Grosser Mercedes - состоялась на Международном автосалоне во Франкфурте в 1963 году - окончательно восстановлена ​​традиция производства эксклюзивных, роскошны и престижных автомобилей Мерседес-Бенц. Специально разработанный в качестве представительского автомобиля, он соответствовал самым высоким требованиям и был оснащен многими техническими деталями, которые считались передовыми и находились на самом высоком техническом уровне, который мог быть достигнут в то время."
Изображение
"Этот 1969 600 только что прошел комплексную проверку, а также полный спектр услуг по Mercedes-Benz Classic Center. Общее состояние этого автомобиля является выдающимся (безупречным), со всеми системами в отличном механическом и косметическом состоянии."
Изображение
"Все элементы кузова, салон и детали механики оригинально установлены заводом - этот 600 поставляется с пробегом в 27 000 км от нового и в общем весьма оригинальный, не восстановленный в безупречном состоянии."
Изображение
"Регулируемые амортизаторы, пневматическая подвеска, гидроусилитель руля и двухконтурная тормозная система тормозов предлагает максимум безопасности движения и щедрое стандартное оборудование с гидравлическими окнами, регулируемыми сиденьями спереди и сзади, гидравлическим люк, вакуумным центральным замком для дверей и багажного отделения и двумя отдельными отопительной и вентиляционной системами, обеспечит уникальный уровень комфорта для пассажиров."
Изображение
"Это был поистине величественный автомобиль высшего порядка и почетный потомок Великих классических автомобилей Mercedes."
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Справочно:
Лимузин Mercedes-Benz W100 600 был представлен во Франкфурте осенью 1963-го. Автомобиль имел 6,3-литровый двигатель V8 мощностью 250 л.с., автоматическую 4-ступенчатую коробку передач, и воздушную (пневматическую) подвеску колёс. Главное, что у автомобиля почти не было конкурентов, и не только в престиже - несмотря на огромные размеры, он мог развивать максимальную скорость до 205 км/ч.
За 18 лет жизни модели было выпущено только 2677 экземпляров. Самые популярные 600 с короткой колесной базой (чуть более 18 футов в длину - 3200мм) - продано 2190 единиц, что составило 82% от общего объема производства. Модели с длинной колесной базой (20,5 футов в длину - 3900мм) были представлены четырех или шести дверным Pullman, с салоном для шести или восьми пассажиров. Также выпускался редкий Landaulet - со складывающиеся задней верхней частью. Автомобили с открытым кузовом делались по заказу государственных спецслужб и в свободную продажу не поступали.
Почти все 600s изготовлялись на заказ, с предоставлением покупателю выбора из обширного списка опций.

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Тема поднималась пользователем bobCherry 21 мар 2012 15:26.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Общие Форумы » Klassisch-Benz


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.