Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    STO mbclub.by    

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Правила форума


В данном раздале запрещено:
- обсуждение политических и экономических вопросов;
- обсуждение действий модераторов/администраторов;
Читаем правила форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012 11:37
Сообщения: 208
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А я думаю надо ещё и башкой своей думать ))) и шевелиться ещё ))) как говорится : на бога надейся а сам не плошай )))
__________________________
Автомобиль: W 210
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016 23:00 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009 21:11
Сообщения: 1022
Темы: 17
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
человек не бессмертный, судьба его определена, он когда-то умрет! но, как он будет жить, он выбирает сам.

«Мы не выбираем ни страну, где
родимся, ни народ, в котором родимся,
ни время, в котором родимся, но
выбираем одно: быть людьми или
нелюдями».
патриарх Сербский Павел (1914-2009).

возвращаясь к теме - жениться или не жениться, на ком жениться и т.д. нужно решать самому. послушать разговоры и подумать, как поступить, это можно и даже нужно. а принять решение и разгребать последствия, придется самому.
такова наша судьба.
я это понимаю так.

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: W123 1979 г.в. 3.0 дизель (ОМ603) 5МКПП
Откуда: город-герой Могилев

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 02:38
Сообщения: 26
Темы: 4
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
YakimS писал(а):
Вот она проблема нынешней молодежи.
ИНТЕРНЕТ все погубил!!!
Порнуха, групповухи, спайсы, игры, и т.д.


pavelm, у тебя явно есть потенциал в написании статей данного жанра с точки зрения обозревателя ))) Может ты журналист начинающий?
Давай фотку уже свою, может у тебя прическа не очень и стиль одежды "гауно"? Мы тут тебя дружно пострижем и оденем красиво, покажем холостых девушек всяких. Короче, в корень зреть будем)


я заканчивающий сейчас... или даже законченный... скорее печально-грустный.
не журналист и близко не был им никогда.

фотку - нет. только в реале. отрицательно отношусь ко всему интернетовскому, кроме объективно полезных вещей. этот форум имеет очень серьезную полезность. если, конечно, не просто пиз*еть тут.
Вот у Johnny или MasZ спроси - они меня видели оба. пусть опишут тебе степень моей задроченности. стиль одежды, Сергей даже 2 прически видел....
И нееет, ты меня не подъеб*л, не проведешь и не зацепил :)

И вот еще что - прическа и стиль одежды - ровно ничего не стоят если волосы выпадают а тело слабенькое. такие люди обычно вызывают ощущения полутрупных тел с высокоуровневой попыткой замаскировать своё реальное состояние здоровья. человека надо лицезреть во всей красе в реале. у него есть запах , есть цвет, есть зубы, волосы, ногти, форма тела, подтянутость, осанка, мышцы, грация...
Даю 100% - если вдуматься и сравнить свои ощущения. ты поймешь что дело не в обертке, а в конфете.

если человек имеет плохое здоровье организма или существенное заболевание, делающее его временно неполноценным, или...
как бы красиво он не нарядился, как бы дорого и стильно это не было... одежда может спрятать что-то.
но что-то спрятать невозможно даже под одеждой :) например походку . Прическа это уже не сильно важно если волосы здоровые.

только найдя слабое место у человека - ты сможешь его задеть и пытаться давить на больную точку, но для этого надо реальное взаимодействие. Через сеть это крайне трудно сделать+ крайне неэффективно пытаться манипулировать.
__________________________
Автомобиль: w124 седан E300D 1986 5-мкпп (717.430)
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 11:07 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008 22:21
Сообщения: 815
Темы: 12
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
pavelm писал(а):
YakimS писал(а):
Вот она проблема нынешней молодежи.
ИНТЕРНЕТ все погубил!!!
Порнуха, групповухи, спайсы, игры, и т.д.


pavelm, у тебя явно есть потенциал в написании статей данного жанра с точки зрения обозревателя ))) Может ты журналист начинающий?
Давай фотку уже свою, может у тебя прическа не очень и стиль одежды "гауно"? Мы тут тебя дружно пострижем и оденем красиво, покажем холостых девушек всяких. Короче, в корень зреть будем)


я заканчивающий сейчас... или даже законченный... скорее печально-грустный.
не журналист и близко не был им никогда.

фотку - нет. только в реале. отрицательно отношусь ко всему интернетовскому, кроме объективно полезных вещей. этот форум имеет очень серьезную полезность. если, конечно, не просто пиз*еть тут.
Вот у Johnny или MasZ спроси - они меня видели оба. пусть опишут тебе степень моей задроченности. стиль одежды, Сергей даже 2 прически видел....
И нееет, ты меня не подъеб*л, не проведешь и не зацепил :)

И вот еще что - прическа и стиль одежды - ровно ничего не стоят если волосы выпадают а тело слабенькое. такие люди обычно вызывают ощущения полутрупных тел с высокоуровневой попыткой замаскировать своё реальное состояние здоровья. человека надо лицезреть во всей красе в реале. у него есть запах , есть цвет, есть зубы, волосы, ногти, форма тела, подтянутость, осанка, мышцы, грация...
Даю 100% - если вдуматься и сравнить свои ощущения. ты поймешь что дело не в обертке, а в конфете.

если человек имеет плохое здоровье организма или существенное заболевание, делающее его временно неполноценным, или...
как бы красиво он не нарядился, как бы дорого и стильно это не было... одежда может спрятать что-то.
но что-то спрятать невозможно даже под одеждой :) например походку . Прическа это уже не сильно важно если волосы здоровые.

только найдя слабое место у человека - ты сможешь его задеть и пытаться давить на больную точку, но для этого надо реальное взаимодействие. Через сеть это крайне трудно сделать+ крайне неэффективно пытаться манипулировать.


Бляя, как мы далеко зашли от темы)))
Ты пожалуйста не пиши больше про это занудство, про конфету,здоровье. Ты очень много тратишь себя на комментарии, которые нужны только тебе.
Я крайне позитивный человек, и люблю смотреть через призму успеха- это сугубо мое желание и не стоит его комментировать!
В этой теме ты получил ответ на свой вопрос? Может еще есть есть что обсудить?

_________________
Изображение
Изображение
__________________________
Автомобиль: 123/201/124/203/164/X164/w211/w219 в прошлом...
x164
8 (029) 1579315 Роман
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009 18:49
Сообщения: 233
Темы: 5
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Б....я, как нудно.... Как нудно и какой бред! Дальше второй страницы я не осилила. Я так понимаю топикстартеру совсем не нужны советы. Ему нужно чтобы его оценили сказали какой он хороший. Топикстартер дуй к психологу....
__________________________
Автомобиль: W201 sportline 1991г. АКПП двиг. 102.962
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 12:34 
Не в сети
Безумный модер
Безумный модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2006 09:59
Сообщения: 2263
Темы: 86
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
meerkat писал(а):
Как нудно и какой бред!


первый пост по делу.
вспомнилось... бухали(употребляли культурно еду с алкаголем) както умня на даче (до того как я ажанился).. я там еще пара челов затерлись на 2м этаже возле печки и грамм апосля 400 начали рассуждать на тему "про баб и женитьбу". Через какоето время подошла моя будущая жена послушать. Потом как-то через пару дней вкратце охарактеризовала разговор сей как "бредни бухих дебилов" (это если окультурить характеристику). Я конечно тезисов того разговора непомнил ибо впроцессе было еще потреблено нное колво грамм, но смысла в нём было не больше чем в данной теме
__________________________
Автомобиль: S124 m111 2.2 (свапнут с m103.983) 1992г
Откуда: БССР, Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015 22:21
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Уже действительно пора закрывать эту тему, а то начинается балаган...

_________________
Изображение
Изображение
__________________________
Автомобиль: mercedes w 203
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 15:20 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 15:35
Сообщения: 4473
Темы: 162
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Зато 1.5 тыщи просмотров, да и народ как оживился, предлагаю добавить "или изба флудильня" ;))))

_________________
Клубный Сервис. Диагностика, ремонт, обслуживание Mercedes-Benz .+375 29 632 82 44. Skype: fallen_202
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W210 E320 4matic Avantgarde
Откуда: Minsk

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 15:51 
Не в сети
Активист спорт-мероприятий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:25
Сообщения: 869
Темы: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
FALLEN переименуй тему лучше в "Дом-2" - принцип один и тот же.

_________________
Гениальность состоит в умении отличать трудновыполнимое от невозможного. (Наполеон)
62-329-00 (Velik)
28-329-00 (MTS)
__________________________
Автомобиль: MB
Откуда: MINSK

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 21:23 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
а че.... налил чаю, взял печенько, наблюдаю

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016 23:07 
Не в сети
Активист спорт-мероприятий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:25
Сообщения: 869
Темы: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
а че.... налил чаю, взял печенько, наблюдаю

Ну да, Вадик, можно понаблюдать - мот мне объяснят чего. А то более 20-и лет первого брака ничему не научили. Второй год во втором - мот чего пойму...

_________________
Гениальность состоит в умении отличать трудновыполнимое от невозможного. (Наполеон)
62-329-00 (Velik)
28-329-00 (MTS)
__________________________
Автомобиль: MB
Откуда: MINSK

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 02:38
Сообщения: 26
Темы: 4
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
YakimS писал(а):
Бляя, как мы далеко зашли от темы)))
Ты пожалуйста не пиши больше про это занудство, про конфету,здоровье. Ты очень много тратишь себя на комментарии, которые нужны только тебе.
Я крайне позитивный человек, и люблю смотреть через призму успеха- это сугубо мое желание и не стоит его комментировать!
В этой теме ты получил ответ на свой вопрос? Может еще есть есть что обсудить?


Тут все далеко зашли от темы, веселятся кто-как может.

Встречная просьба, Вы пожалуйста не пишите больше провокаций(которые нужны только Вам) в мой адрес, много тратите сил, а результат бесперспективен.
А у меня нет крайностей, пока не придется, и субъективные призмы - это как личная жизнь ( каждый как хочет)
Что мне писать и как мое личное желание и я забыл давно что такое спрашивать разрешение у кого-то.
В добавок, для меня нет людей которые будут говорить мне: что делать, а чего не делать. Поэтому не надо тут себя утруждать на то, что надо только Вам.
В начале этой темы вы показали свои провокационные намерения ( которые наглядно просматриваются с вашего первого сообщения в тему и/или со 2), но увы не достигли поставленных целей. Примите результат.

В этой теме все получили кое-какие ответы на свои вопросы. Что касается меня - это моё дело какие ответы мне ждать. и вообще с чего вы взяли что мне нужны только ответы? С чего Вы взяли что это не прикол? Не игра? Не социальный опрос? Или даже не простая провокация? Наблюдение? Анализ? Поиск единомышленников ? Поиск опыта? Обучение? Сравнительный анализ? Может это бред сумашедшего? Или просто шутка - зачем еще флудовые ветки?

Не находите ли странным такой ажиотажный спрос?

Кто из здесь отписавших скажем что-ему все равно на данный вопрос? Может те, кому по-настоящему всё равно, на семейные отношения в виде брака - даже не читали этот флуд?

Надеюсь, в реальной жизни мы найдем друг друга с особыми симпатиями, а то это зло на форуме.
кому не чего сказать в реальной беседе молчит, либо есть, но часто поливает за глаза.
форум же это искажение...

Ничего личного.
С беспрекословным повиновением и трепещущим уважением, искренне Ваш.
__________________________
Автомобиль: w124 седан E300D 1986 5-мкпп (717.430)
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2015 02:38
Сообщения: 26
Темы: 4
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
meerkat писал(а):
Б....я, как нудно.... Как нудно и какой бред! Дальше второй страницы я не осилила. Я так понимаю топикстартеру совсем не нужны советы. Ему нужно чтобы его оценили сказали какой он хороший. Топикстартер дуй к психологу....


Уважаемая, meerkat, а не подскажите ли мне что еще делать?
и вообще почему вы женились?
Ах да вы же пишете в теме, которая изначально задает вопрос мужчинам.
Возможно вам стоит быть культурнее? А не залезать в тему, где вас по defaultu не ждут; с яркими попытками кого-то оскорбить? или унизить? или что вы там хотели сказать своим выданным направлением к психиатру?
Вы вообще кто? Надеюсь у вас есть какой-то опыт отправления к психиатру и серьезные навыки , особенно практические. Не считая пустословия, применяемого в быту без веских оснований.
А иначе , боюсь я не смогу принять ваш совет. Ибо он будет как минимум бесполезен.

Удачного дня. Спасибо за ваше мнение.
__________________________
Автомобиль: w124 седан E300D 1986 5-мкпп (717.430)
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016 21:58 
Не в сети
Главный публицист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2007 17:55
Сообщения: 641
Темы: 61
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Тему закрыл, иначе скоро дойдет до оскорблений...
Всем хороших выходных!!! :beer:

_________________
Изображение

Мне наплевать что обо мне думают, я сам о себе думаю хуже.
__________________________
Автомобиль: w202 c180 Classic 1996 рубин металлик - след простыл...
Откуда: г.Минск - Минский р-н

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Вы женились.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2016 22:52 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008 22:21
Сообщения: 815
Темы: 12
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Вова, спасибо за беспокойство ))) Сберег мою психику)))

_________________
Изображение
Изображение
__________________________
Автомобиль: 123/201/124/203/164/X164/w211/w219 в прошлом...
x164
8 (029) 1579315 Роман
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Список форумов » Общие Форумы » Флейм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.