Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Партнеры Клуба


Правила форума


1.Запрещено создавать темы рекламного характера без согласования с администрацией. В этот раздел попадают организации, получившие положительные отклики в других разделах форума, предоставляющие бонусы членам Клуба.
2. Для получения большинства привилегий в этом разделе нужна Клубная карточка :
Изображение
3. По поводу размещения в "Партнерах Клуба" контактный e-mail: zm@tut.by.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ноутбуки, компьютеры, компьютерные комплектующие, компьютерные аксессуары по приемлемым ценам и безналичному расчету :) Членам клуба действует скидка. Размер скидки от 5% и пропорционален размеру заказа в денежном эквиваленте и может достигать 25%. Также предлагаются услуги по:
1. Настройке Вашего ноутбука, компьютера, сервера, сетевого оборудования и корпоративной сети.
2. Расчету затрат и проектирование сети.
3. Переоборудованию (апгрейду) Вашего ноутбука, компьютера, сервера.
4. Услуги приходящего администратора.
5. Настройке программного обеспечения.


Подпишитесь на рассылку прайса. Отправьте в л/с свой mail и я Вам вышлю прайс.

Откоректировано Ninja: Пишите "нормальным" шрифтом, сдесь слепых нет.

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2009 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересные цены :)
Ноут
535 у.е.
ASUS K50C-SX002
Процессор - Celeron 220(1.2)
ОЗУ - 2G
Жесткий диск - 250G
Видео - X4500
Размер монитора - 15.6'
привод DVDRW, Wi-Fi, Web камера, GLan

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2009 17:40 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:41
Сообщения: 514
Темы: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Сема писал(а):
Интересные цены :)
Ноут
535 у.е.
ASUS K50C-SX002
Процессор - Celeron 220(1.2)
ОЗУ - 2G
Жесткий диск - 250G
Видео - X4500
Размер монитора - 15.6'
привод DVDRW, Wi-Fi, Web камера, GLan

Изображение


Это уже со скидкой?

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: MB S500L
Откуда: Столица

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2009 11:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фактически да, со скидкой...
Имеется ввиду, что он уже настроен по желанию клиента. (ОС, Драйвера, ПО и тп..)
И ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННЫЕ 2 ГОДА ГАРАНТИИ!!! Акцизную марку на коробке и тп...

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2009 14:34 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:41
Сообщения: 514
Темы: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Сема писал(а):
Фактически да, со скидкой...
Имеется ввиду, что он уже настроен по желанию клиента. (ОС, Драйвера, ПО и тп..)
И ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННЫЕ 2 ГОДА ГАРАНТИИ!!! Акцизную марку на коробке и тп...


дорого

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: MB S500L
Откуда: Столица

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2009 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
danila69 писал(а):
Сема писал(а):
Фактически да, со скидкой...
Имеется ввиду, что он уже настроен по желанию клиента. (ОС, Драйвера, ПО и тп..)
И ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННЫЕ 2 ГОДА ГАРАНТИИ!!! Акцизную марку на коробке и тп...


дорого


У каждого из нас есть выбор. Вы можете купить такой ноутбук на ........(знаете о каких местах я говорю) по самой низкой там указанной цене. Но уже давно известно чего стоит самая низкая цена на этих сайтах. Я не буду входить в полемику. Просто скажу, что мой сервис состоит не в передаче Вам коробки с ноутом, а в его настройке, последующем сопровождении, оказании различной помощи и информационной поддержке. Если Вы находите где-то вещь дешевле, то об этом не обязательно заявлять и показывать как вы умеете отыскивать дешевые вещи потому, что здесь не идет разговор о том, что я предлагая нечто дешевое! Если нашли что-то дешевое, то пожалуйста! Идите и покупайте дешевое! Никто Вас не заставляет приобретать у меня. Но просто писать и умничать как вы можете купить что-то дешевле - это тут не уместно :-). А, если Вы таким образом торгуетесь, то это не торг. Если Вас интересует только цена, то я могу Вам дать координаты мест, где еще дешевле, чем на сайтах, которые мы подразумеваем! Но только скупой платит дважды, а в жизни чудес не бывает - если такую вещь кто-то продает всего на 10 у.е. дороже входной цены, не закладывая расходы на гарантийное обслуживание, прочие расходы по транспортировкам, доставкам и тп... то.... а дальше многие уже об этом знают :-) Как потом найти того, кто тебе это продал, как потом поспорить в гарантийном отделе, что Вам в "нормальном" интернет магазине дали такой гарантийный талон :D , Или потом ждать гарантийного ремонта по 3 месяца, после которого там уж точно стоит нечто б/у вместо вышедшего из строя узла. Во общем желаю Вам приятных покупок и отсутствия гарантийных ремонтов. А, если для Вас это дорого, то можете просто не пользоваться моими услугами.
Спасибо за мнение!

p.s. К слову - эти ноуты у меня уже разобрали... Так что их уже нет.

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009 01:16 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:41
Сообщения: 514
Темы: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Нечего так горячиться......
я сужу:
Ты утверждаешь, что на нотике присутствует контрольный знак, который свидетельствует о его легальном ввозе.
Исходя из нынешнего экономического состояния, я не думаю, что ты их сам возишь и растомаживаешь.
(Если так и есть и ты являешься первым поставщиком, то цена должна быть еще ниже, чем на все том же сайте)
Люди же, которые вращаются в комп. бизнесе прекрасно знают, какие конторы завозят Asus в РБ.
Следовательно, прекрасно знают порядок входных цен.
Официально ввезенные ноуты Аsus имеют 24 месяца гарантии и 12 месяцев обслуживание, гарантийный талон идет тоже официальный Asus (если взял левый в инет магазе, то сам дурак, тут я с тобой согласен)
Так вот обслуживаются они в авторизованном сервисном центре, так что никакие гар. обязательства ты на себя не берешь. Исходя из этого, о каких 3 месяцах может идти речь, есть четкие временные рамки установленные законодательством.
Исходя из предположения, что ты берешь их тут, то транспортные расходы так же отпадают.
Исходя из предположения, что ты продаешь их, как физ. лицо, то:
1. Налоги отпадают
2. % арендной платы отпадает
3. % ком. расходов отпадает
4. % ЗП сотрудникам отпадает.
(если предположение ложное, то пункт отпадает.)
Нотики идут с DOSom, это Да. Настраивать их действительно надо, но опять же, установить ОС, будь то Vista, XP или 7-рка - это 30-45 мин. времени + 30 мин дрова + 10 мин софт (1 час 25 мин макс. на 1 ноут) и сделать это может практически каждый 7ми классник. Не думаю, вернее сказать, уверен, что, врядли кому-нибудь может понадобиться установить на него 2003 server и настроить. Исходя из этого я боюсь предположить сколько стоит у тебя эта процедура.
Далее по поводу инф. поддержки имхо прошел год "97, когда все боялись подойти к этим штуковинам, сейчас же люди, как говориться, с компами "на ты базарят". (повторюсь, этот пункт, имхо из личного опыта.)

Я ни в коем разе не собираюсь сбивать цену или критиковать ее, но если уж ты позиционируешь себя, как партнер клуба, то продажа по розничным ценам не уместна. Опять же, если ты берешь на прямую у импортера или им являешься, если же берешь через 10ые руки и продаешь с +10 уе, при этом поставив ОСЬ и софтину, ТО честь и хвала тебе. ТЫ РЕАЛЬНО ПАРТНЕР.

ЗЫ
1. не сочти за неуважение что на "ТЫ"
я пришел с миром. ПИС

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: MB S500L
Откуда: Столица

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D
Менвсегда умиляла форумная позиция людей, которые сначала выскажут кучу своих "фе" в виде не совсем корректных замечаний, а потом внизу подписывают фразы типа "ПИС. Я пришел с миром" :-)
Уважаемый danila69 - я не умею обижаться, я всего-лишь трезво мыслю и в своем деле относительный профессионал! Может и не высококвалифицированный, но это моя работа и моя жизнь - занятие разработкой приложений, драйверов, настройкой и созданием ОС, их адаптацией и тп, администрирование и прочие аппаратные реализации. Я занимаюсь научной работой. Но в бизнесе являюсь не физическим лицом, а официальным продавцом! Вы рассуждаете с кандычковой позиции нашего так называемого "адаптированного бизнеса". Я бы понял, если б мы стояли на рынке, я продавал ноуты, а Вы подошли и начали со мной торговаться, параллельно набивая цену перед прохожими зеваками, на которых Ваша речь подействовала и Вы бы таким образом просто получили еще пару клиентов для Вашей схемы реализации товара :-) Но даже в тот момент я бы не был на Вас зол и даже не обиделся бы :-) Ибо соображающий человек всегда разберется что к чему. А таковых - соображающих, здесь большинство! И время все равно покажет кто что вернее делал и чей сервис более качественный. А Вы просто зашли, если можно так сказать, ко мне в магазин и пытаетесь на ценнике повозмущаться что это дорого и привлечь внимание прохожих, что Вам не нравится цена и устроить лекцию по ценообразованию или же просто таким образом привлечь внимание к своему бизнесу. Зачем? Не нравится Вам цена - ТАК НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!! :-) Все же просто! Я Вам не навязываю товар придя домой к Вам!

danila69 писал(а):
Нечего так горячиться......
я сужу:
Ты утверждаешь, что на нотике присутствует контрольный знак, который свидетельствует о его легальном ввозе.
Исходя из нынешнего экономического состояния, я не думаю, что ты их сам возишь и растомаживаешь.
(Если так и есть и ты являешься первым поставщиком, то цена должна быть еще ниже, чем на все том же сайте)
Люди же, которые вращаются в комп. бизнесе прекрасно знают, какие конторы завозят Asus в РБ.
Следовательно, прекрасно знают порядок входных цен.


Что Вы говорите? Я абсолютно знаю кто в РБ возит ЛЕГАЛЬНЫЕ ноуты Asus и другие марки. И еще НИ ОДИН КРУПНЫЙ ОПТОВИК не занимался РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ! Это не его бизнес! Его бизнес состоит в оптовой реализации! Так, если Вы хотите ноут по оптовой цене, то купите 10 штук сразу! Я Вам их продам по оптовой цене!

danila69 писал(а):
Официально ввезенные ноуты Аsus имеют 24 месяца гарантии и 12 месяцев обслуживание, гарантийный талон идет тоже официальный Asus (если взял левый в инет магазе, то сам дурак, тут я с тобой согласен)
Так вот обслуживаются они в авторизованном сервисном центре, так что никакие гар. обязательства ты на себя не берешь. Исходя из этого, о каких 3 месяцах может идти речь, есть четкие временные рамки установленные законодательством.


Что Вы говорите? А у Вас когда-нить принимали в официальный сервис товар без печати продавца (гербовой) в талоне и даты продажи? А Вы в курсе что оптовик не пропечатывает талоны? Что это делает реализатор и он, КАК ПРОДАВЕЦ, несет ПО ЗАКОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за товар, а не за гарантийное обслуживание в официальном сервисе! Вы вообще знакомы с правами потребителя??? Вы их читали хоть иногда?

danila69 писал(а):
Исходя из предположения, что ты берешь их тут, то транспортные расходы так же отпадают.
Исходя из предположения, что ты продаешь их, как физ. лицо, то:
1. Налоги отпадают
2. % арендной платы отпадает
3. % ком. расходов отпадает
4. % ЗП сотрудникам отпадает.
(если предположение ложное, то пункт отпадает.)


То есть ноут я посылаю почтой к покупателю или просто говорю куда ему заехать его забрать???? :-) Ну а про физ или юр лицо я писал выше...


danila69 писал(а):
Нотики идут с DOSom, это Да. Настраивать их действительно надо, но опять же, установить ОС, будь то Vista, XP или 7-рка - это 30-45 мин. времени + 30 мин дрова + 10 мин софт (1 час 25 мин макс. на 1 ноут) и сделать это может практически каждый 7ми классник. Не думаю, вернее сказать, уверен, что, врядли кому-нибудь может понадобиться установить на него 2003 server и настроить. Исходя из этого я боюсь предположить сколько стоит у тебя эта процедура.
Далее по поводу инф. поддержки имхо прошел год "97, когда все боялись подойти к этим штуковинам, сейчас же люди, как говориться, с компами "на ты базарят". (повторюсь, этот пункт, имхо из личного опыта.)


А тут все просто - если кто-то хочет от Вас получить винду за 45 минут а-ля Zver CD и драйвера типа "абы б подошли", то ради бога! Пусть у Вас эту услугу и получают! Я профессионально подхожу к таким вещам и иногда драйвера адаптирую или дописываю проверяя каждый режим в котором работает устройство для которого нету официального драйвера! А зачастую это каждый ноут, т.к. они к нам идут из разряда "для третих стран" и там не всегда приводы те, которые устанавливает производитель, например для Швеции или для Дании... Там память не всегда высокого порядка.. Даже клавы в них не асус, а не понятно что! И об этом всегда предупреждается покупатель и говорится обо всех нюансах этого ноута! Вы рассуждаете о драйверах и установке как дилетант, который просто набил руку в установке и при возникновении критической ситуации просто "что-нить придумает". Извините, что может обижаю, но это 1:1. Хотя мне и жаль, что мне приходится опускаться до такого уровня.

danila69 писал(а):
Я ни в коем разе не собираюсь сбивать цену или критиковать ее, но если уж ты позиционируешь себя, как партнер клуба, то продажа по розничным ценам не уместна. Опять же, если ты берешь на прямую у импортера или им являешься, если же берешь через 10ые руки и продаешь с +10 уе, при этом поставив ОСЬ и софтину, ТО честь и хвала тебе. ТЫ РЕАЛЬНО ПАРТНЕР.


Ну а уж не Вам утверждать что такое партнерство в клубе, как минимум это общественное решение, ели так можно выразиться! Исходя из всего вышесказанного хочу сказать - если Вас не устраивает цена, или Вы работаете тоже в этом направлении, то становитесь партнером клуба с ведома Администрации и предлагайте дешевле! В ЧЕМ ВОПРОС???? На Ваши цены же тогда будет просто очередь! :-) А за полуторачасовую установку "винды и драйверов" Вы ж просто поставите целый конвейер! :-) И тогда все, как вы говорите, будут довольны! И я останусь без клиентов! :-) Но, КАК МИНИМУМ НЕКОРРЕКТНО, заходить в чужой "магазин" и начинать говорить о ценах и "умничать на толпу", думая что все тут идиоты и не понимают ни в драйверах ни в ценообразовании!

Тот, кто понимает, просто позвонит и поторгуется лично! КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! И исходя из частного случая каждого ноута или заказа, торг будет уместен по-своему.

P.S. Сказал что сказал и более в ненужную полемику вступать не буду, дабы никого не обижать.

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009 16:56 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:41
Сообщения: 514
Темы: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
1.По поводу КРУПНЫЙ Оптовик не продает в розницу.
Я могу любое кол-во взять по крайней колонке (ЦПП-%скидки, вкл НДС)
если вам делают скидки ТОЛЬКО на кол-ве, то не утверждайте, что другие не могут взять 1 штучку по самой низкой цене.

2. По поводу печати и ГО.
СЦ прекрасно знает возможности ремонта той или иной модели.
По крайней мере так происходит со мной:
СЦ до истечения срока ремонта предупреждает о возможности ремонта и всегда заранее выдает справку о замене по которой поставщик выдает новое изделие.

3. по поводу адаптации дров- ИМХО бред. под все устройста есть дрова в инете.
4. по поводу ценообразования тоже ничего толоком не услышал, в частности если же знаешь кто их возит вопрос чего так дорого остаеться в силе.
5. Партнерство:
кому надо тот знает. я не позиционирую себя как партнер MBclub.
6. если ты оф продавец выложи координаты магаза наверное, что бы не думали люди что ты продаешь как физик.
ПИС

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: MB S500L
Откуда: Столица

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я же говорил - в полемику влазить не буду.... Кто знает, тот и так поймет...Создайте свою ветку и там говорите о своих ценах и услугах и о бреде в драйверах... Вам никто не мешает! Не стоит ПИСать о ценах у другого поставщика. Если у Вас есть что предложить, предлагайте в СВОЕЙ теме.. И только не надо лечить никого здесь. Все люди здесь грамотные и вполне сами адекватны оценить и цены и услуги и тп... Поэтому просто не стоит... Мне Ваши рассуждения интересны только из сотрудничества или полезной технической или экономической информаци, причем не на форуме а в личном общении..
Еще раз говорю - спорить с Вами и доказывать очевидное я не собираюсь. Рынок есть рынок и каждый пойдет туда, куда он захочет и посчитает нужным.

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2009 00:58 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008 10:32
Сообщения: 727
Темы: 14
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цирк :)
А ноут этот максимум 450уе... и то я бы очень хорошо подумал )))

p.s Давайте жить с миром :)


...АДАПТАЦИЯ ДРОВ.... :lol: :ROFL: :good:
__________________________
Автомобиль: Самолет
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2009 11:33 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008 17:57
Сообщения: 740
Темы: 18
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
заканчивайте полемику...
и следуйте моему правилу....

покупать вещи и обслуживать авто нужно там, где в случае чего ты можешь дать п..... :oops: ("в нос") :mrgreen:

_________________
Если ты споришь с идиотом, то возможно он делает то же самое...
__________________________
Автомобиль: Для меня Мерседес закончился на W202...
W203SC - в мусорку...это не машина
Теперь либо ретро...либо новый...
Другого не дано....к сожалению...финансово не могу позволить себе содержать поддержанного Мурза(((
А всем оставшимся спасибо за преданность марке!!!)))
з.ы. но я никуда не ушел, и всех, кого знаю с начала 2008года- люблю и пить буду!;)
Откуда: д.Синило

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2009 15:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Wanderer писал(а):
Цирк :)
А ноут этот максимум 450уе... и то я бы очень хорошо подумал )))

p.s Давайте жить с миром :)


...АДАПТАЦИЯ ДРОВ.... :lol: :ROFL: :good:



:) Новое слово услышали - адаптация? :-)
Ну я рад, что под новый год я Вас хоть рассмешил как ценами, так и словом для Вас новым :-) :pardon: Ну что ж тут поделаешь, учение свет, а не учение чуть свет и на работу! :) Если вдруг Вам необходимо будет узнать что такое адаптация драйверов и Вы вдруг заинтересуетесь этим вопросом, то обращайтесь, Вам расскажу бесплатно. Ну а ноуты я ж сказал - проданы уже... И кончайте и правда свой некомпетентный и абсолютно неуместно глупый цирк! Если Вам пофлудить негде, идите в соответствующую тему. ЧТО Я НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ? ХОЧЕШЬ - ПОКУПАЙ, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ПОКУПАЙ!!!! По-моему доходчивее не бывает!!!!! А Ваши рассуждения мне не интересны в подобном тоне! А со своим разговором зайдите в какое-нить Сильверадо, подойдите к продавцу, крикните ему в лицо - ДОРОГО!!!!!!! МНЕ ТАКОЙ НОУТ НАХЕР НЕ НУЖЕН, НЕ БУДУ У ВАС ПОКУПАТЬ!!!! И С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА ПОЛУЧАЙТЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! :)


P.S. Всех с наступающим Новым годом!

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2010 17:35 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:41
Сообщения: 514
Темы: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
ответ на вопрос не увидел.
Магаз есть? выложи координаты.
чтобы можно было приехать ассортимент посмотреть.

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: MB S500L
Откуда: Столица

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2010 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007 19:48
Сообщения: 71
Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
danila69 писал(а):
ответ на вопрос не увидел.
Магаз есть? выложи координаты.
чтобы можно было приехать ассортимент посмотреть.


Магаза нету, ИП...
А смотреть товар можно и в инете - достаточно знать марку.... Пощупать оно конечно тоже хорошо....

_________________
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, настройка, ремонт
м.т. +375 29 7697934, +375 29 6150777

Задай вопрос и тебе вышлют прайс
з.ы. Если женщина любит, то именно так: У нас любовь! Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я! И мы счастливы. :-)
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Общие Форумы » Партнеры Клуба


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.