Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

В каком составе вы приедите (взрослые и дети)? Выберите нужные варианты.
1-н взрослый 32%  32%  [ 7 ]
2-а взрослых 32%  32%  [ 7 ]
3-и взрослых 9%  9%  [ 2 ]
4-е взрослых 0%  0%  [ 0 ]
1-н ребёнок 23%  23%  [ 5 ]
2-а ребёнка 5%  5%  [ 1 ]
3-и ребёнка 0%  0%  [ 0 ]
4-е ребёнка 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018 08:32 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
funtick777
речь шла не о празднике, не о формате, не о тех, кто 8 лет ездит ))) такие люди не будут "срать где жрут".

Речь идет именно о тех (по статистике), которые 1 раз пришли и четко понимали, что больше не придут. Пример. Кто притащил бригаду строителей, которые ужрались в гавно, потом устроили вылазки по ночам, потом пошли по девкам что дошло до драки, а на утро, сели за руль и уехали, притом спиртным несло за 100 метров, а прибор Каспера показывал 2 промилле ? Кто притащил дядьку лет 45, которые все 2 дня искал себе грушу и тупо подходил с вопросом, давай побоксируем ? Дальше по списку ? Так видео есть всех этих долбоебов за много лет.

Как-то так и оставлять это как было, ИМХО, нельзя. По крайней мере я для себя решил именно так.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015 09:09
Сообщения: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вас почитать, так криминальная группа, новичкам тут не место). Я недавний участник. 1 Ерши, 2 открытия сезона, 1 закрытие. При мне такого я не наблюдал. Были вхлам упитые тленные на последнем открытие, но мало ли... члены клуба, всех и не упомнишь...Тут Вадим прав, друзья, не привозите с собой особо буйных любителей водки, не создавайте прецедента, среди непьющих ведь тоже могут оказаться буйные :crazy:, кому нужны эти проблемы.
__________________________
Автомобиль: Mercedes w210 2.2cdi 1998 г.в.
Другое авто
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018 09:02 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
думаю, что вменяемые новички прекрасно умеют читать между строк, на то они и вменяемые и им всегда рады....

Открытие сезона, приехал чуток позже, обнимашки, целовашки, многих давно не видел, Петрович с курицей носится ))), кто-то показывает класс Чингачгука с пневматикой... сидим разговариваем с Джонником, да супружницей его, Ларисой. Тут откуда не возьмись, сквозь спиртной туман в разговор вклинивается жутко пьяное уебище (сидел на краю стола) и давай кидать предъявы, оскорблять, бубнеть, обрывки мыслей по Стивену Кингу... кого-то рвать собрался и порывался как лев после наркоза, кинуться, но подкашивались лапы...
Желание уебать у нас росло синхронно, но категорическая интеллигентность, понимание физиологии и нога курицыв правой руке, не дали осуществить этот коварный план. Воблаго времен, понимаешь счас, а зря.... надо когда-то начинать.

Ты кто такой, родимый ? молчит и всех хуями обкладывает. Лариса смотрит и по глазам вижу, там зреет план. Видим мы его первый раз. Знаю кто привез. Переглянусь мы с Джонником. Ушатать? ну как-то не честно. Протрезвеет, даже не поймет. Этот мудак еле на ногах стоит. Потом до кого-то дошло, что это тело до добра не доведет и отвели его за .... другой стол. Все люди как люди, дети, женщины вокруг, а этот........Спускать на тормоза ?.... собрались мы и скрылись в кустах укропа.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2018 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2017 07:57
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А еще был случай, [censored] Ладно, не пугайте новичков!!!! Отличное мероприятие, всегда все супер!!!! Приезжайте все и [девушек] побольше привозите !!!!
__________________________
Автомобиль: W125
Откуда: московская облость

Последний раз редактировалось Mad King 01 авг 2018 09:34, всего редактировалось 1 раз.
не надо тут


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2018 22:45 
Не в сети
Активист спорт-мероприятий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:25
Сообщения: 869
Темы: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
....... собираюсь приехать, но возможно без машины. Может кто будет ехать в пятницу вечером с Фрунзенского района?

_________________
Гениальность состоит в умении отличать трудновыполнимое от невозможного. (Наполеон)
62-329-00 (Velik)
28-329-00 (MTS)
__________________________
Автомобиль: MB
Откуда: MINSK

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018 09:31 
Не в сети
Безумный модер
Безумный модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2006 09:59
Сообщения: 2263
Темы: 86
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
August-21 Нинзя
__________________________
Автомобиль: S124 m111 2.2 (свапнут с m103.983) 1992г
Откуда: БССР, Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2018 12:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Друзья, а сколько вообще людей собирается, ну на предыдущих встречах?

Так-то я посмотрю, что тут старожилы дерзко высказываются по поводу новичков!!!
А если я в Мерсодвижении (Московском) уже 10+ лет, то я считаюсь новичком?!!!!!
__________________________
Автомобиль: C124 3.2
Откуда: Moscow

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018 15:03 
Не в сети
Активист спорт-мероприятий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:25
Сообщения: 869
Темы: 4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
MalishEvgen писал(а):
Друзья, а сколько вообще людей собирается, ну на предыдущих встречах?

Так-то я посмотрю, что тут старожилы дерзко высказываются по поводу новичков!!!
А если я в Мерсодвижении (Московском) уже 10+ лет, то я считаюсь новичком?!!!!!


Не совсем правильное понятие к новичкам.... Всегда были ЗА приезд адекватных людей, которые нормально отдыхают, общаются - и потом вспоминают добрыми словами сиё событие. Речь идёт о людях, которым абсолютно ПОХЕР в какой компании нажраться, чтоб потом потрепать всем нервы, быковать весь вечер и свалить под утро в туман, оставив "добрую" память о себе на долгие годы! Как правило их больше не бывает ни на встречах, ни на съездах, ни на форуме. Есть другая категория людей, которые УВАЖАЮТ клуб, людей в этом клубе, которые стараются создать атмосферу праздника на эти три дня. Каждые ЕРШИ есть естественно и те, кто приезжает первый раз - и поверьте, потом вспоминают очень добрыми словами этот съезд. Они тоже ПЬЮТ И ВЕСЕЛЯТСЯ, как и все остальные - но в голову не приходит опошлить данное мероприятие. Потому что интересно познакомиться и пообщаться с нормальными людьми, узнать что-то новое, а может и рассказать что-то новое.... Таковым всегда рады и только за. Просто каждый раз (именно в последние годы) происходит какая-то херня из-за очередного балбеса, которому ПЛЕВАТЬ, КАКОЙ ТУТ СОБРАЛСЯ КЛУБ! В следующий год чел точно так-же проявит себя в другом месте или клубе. Про это и идёт речь.....
А мероприятие классное и всегда запоминающееся! Как раз не этими выходками, а атмосферой праздника, понимания собравшихся, как какой-то своей семьи... Чего только стоит количество приезжающих детей! Посмотрите фото - для них в разные годы и игровая палатка была, и бассейнчик маленький, и конкурсы.
Поэтому и есть такая реакция от тех людей, которые помнят этот съезд с начала создания, его атмосферу и не приемлют, то дерьмо, которое имеет место быть в последние годы... Ведь было время, когда другие клубы отслеживали по сайту время нашего сбора и приезжали на соседнюю поляну, натягивали волейбольную сетку - и наутро приглашали нас поиграть... Играли и в футбол с соседями, и тд и тп... И совсем другая ситуация, когда как минимум в два последних года стоит две толпы народу в лесу у разных костров, как робин гуды, и ждут - драка будет или нет...
Ещё раз повторюсь: если Вы любите и уважаете клуб - добро пожаловать на отдых!!! Если вам плевать, где пить и буянить - это не то место и приезжать не надо (это и пытались здесь сказать сторожилы...)
P.S.: Всегда уважал и ценил свой клуб, всегда старался поддерживать атмосферу, о которой скажу ниже - и буду уважать и ценить до тех пор, пока буду слышать такие мнения.... Как-то раз на открытие сезона была девушка с двухмесячным ребёнком (а в городе был праздник 9 мая!). Я спросил - почему она здесь с ребёнком, а не в городе на празднике. Ответ: "-Здесь чувствуется, что все свои, и даже не знакомые люди подходят и спрашивают "может чем можно и нужно помочь?" А в городе ходят полупьяные морды, и только приходится смотреть, чтоб кто-то не толкнул или ещё чего. Никто не пропускает в очереди с маленьким ребёнком - здесь наоборот, заботятся и приглашают за любой стол. Незнакомые девчёнки помогают с малым, и чувствует себя, как в своей большой СЕМЬЕ!!!"
ВОТ ЭТО МЫ И ХОТИМ СОХРАНИТЬ И СБЕРЕЧЬ!!!

_________________
Гениальность состоит в умении отличать трудновыполнимое от невозможного. (Наполеон)
62-329-00 (Velik)
28-329-00 (MTS)
__________________________
Автомобиль: MB
Откуда: MINSK

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018 20:07 
Не в сети
Хранитель чата
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2008 22:07
Сообщения: 1348
Темы: 8
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
MalishEvgen писал(а):
Друзья, а сколько вообще людей собирается, ну на предыдущих встречах?

Так-то я посмотрю, что тут старожилы дерзко высказываются по поводу новичков!!!
А если я в Мерсодвижении (Московском) уже 10+ лет, то я считаюсь новичком?!!!!!

Дерзко??? Это еще мягко и пушисто, предыдущим ораторам воспитание не позволяет) Клуб дерзок к НЕАДЕКВАТАМ перепившим до белки! И так будет всегда! И отправляли обратно, с кем приехал, и до утра к дереву привязывали) в общем, таким тут не рады - прямым текстом говорим.
Если вы новичок у нас - но умеете пить и в пьяном виде не буйный, то милости просим, ибо клуб едет на Ерши ОТДЫХАТЬ в первую очередь, и ни у кого нету настроения заниматься боксом, армрестлингом, или вязкой дров))
Я то в этом году не попаду видимо, но всегда жалею об этом, но надо достроить дом, жить в коробке от холодильника уже надоело))
Всем привет, всем мир! :friends:

_________________
Изображение
__________________________
Автомобиль: w210T 2002 г.в. 2,2CDI 5-АКПП есть в "наших машинах": viewtopic.php?f=13&t=103832
Откуда: Слуцк, Минская волость

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 08:48 
Не в сети
Безумный модер
Безумный модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2006 09:59
Сообщения: 2263
Темы: 86
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
так. завтра уже ОНО. отставить бубнеж. Только позитив! Я уже почти багаж собрал.

MalishEvgen Велкам !!!!!!!! К сожалению с 14го года никуда на международный уровень не выбирался и рад что к нам на Ерши хочет заехать "иностранный" :) одноклубник
__________________________
Автомобиль: S124 m111 2.2 (свапнут с m103.983) 1992г
Откуда: БССР, Минск

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 11:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010 21:14
Сообщения: 352
Темы: 20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планирую выежать с Минска в Пятницу в часа 2-3 дня, может ещё кто собирается в такое время выежать?
__________________________
Автомобиль: W124 2.0 Diesel 1991 г.в 4-мкпп
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=13&t=82569 продан
W201 2.3 Ke 1990 г.в. 5-мкпп продан
W124 3.0 Diesel 1986 г.в автомат продан
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 79#p270979
208 2.0D 1989 г.в. 5 мкпп груз.пас
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 21#p339021 продан
W124 2.6 ке 1991 г.в 5мкпп
http://www.drive2.ru/r/mercedes/1343571/ vel 664-03-27
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2018 12:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А рыба в Ершах водится какая нибудь?
Удочки и спиннинги брать стоит с собой?
__________________________
Автомобиль: C124 3.2
Откуда: Moscow

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2018 12:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mad King писал(а):
MalishEvgen Велкам !!!!!!!! К сожалению с 14го года никуда на международный уровень не выбирался и рад что к нам на Ерши хочет заехать "иностранный" :) одноклубник


Спасибо!!!
Едем к вам втроем - все Мерсоводы со стажем!!!!!
Планируем выезд из Москвы завтра после обеда, и прибудем на место, скорее всего, ночью.
Хорошо бы, если кто нибудь рассказал, как быстро добраться до места, ориентиры какие рассказал, а то по ночи боюсь заплутаем!!!

Ну еще бы контакты чьи записать, кому можно будет позвонить.
__________________________
Автомобиль: C124 3.2
Откуда: Moscow

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 15:20 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008 14:26
Сообщения: 626
Темы: 39
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
MalishEvgen
Некоторые берут, на рассвете посидеть, половить. Но водится там что или нет...хз.

Mishanya200D
Завтра с рассвета там уже будут организаторы, так что можно приезжать в любое время, встретят..
Я планирую в 3-4 часа, но планы это такое дело... как получится.
Ты для компании интересуешься или для навигации ?
__________________________
Автомобиль: Skoda
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЕРШИ 2018 3-5 Августа!!!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018 15:23 
Не в сети
Support Team
Support Team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008 14:26
Сообщения: 626
Темы: 39
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
MalishEvgen писал(а):
Планируем выезд из Москвы завтра после обеда, и прибудем на место, скорее всего, ночью.
Хорошо бы, если кто нибудь рассказал, как быстро добраться до места, ориентиры какие рассказал, а то по ночи боюсь заплутаем!!!

На первой странице есть карта, координаты для автонавигатора, в идеале ехать по навигатору (я так делаю).
Контакты можешь записать мои (+375293682824 Владимир)
__________________________
Автомобиль: Skoda
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Общие Форумы » Клубная жизнь и Встречи » Клуб в Минске


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.