Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Рейтинг СТО


Правила форума


В данном разделе производится обмен мнениями о посещении тех или иных СТО.
Вопросов не задавать. Есть "ТехОтдел", а в нём по обстановке.
Рекламу НЕ размещать, всё что с ней связано будет удаляться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 12:56 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
<br><br>Сообщение отредактировано: Great and terrible MasZ, в: 2008/03/04 15:15

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 13:42 
 
PAvel писал(а):
Цитата:
вряд ли кто-то из Вас захочет ездить в А-шке


Немного странно читать это, собственноручно, написанное представителем официалов... Ну да ладно ваше дело. А мне нравится.
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 15:27 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007 03:49
Сообщения: 994
Темы: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Немного странно читать это, собственноручно, написанное представителем официалов... Ну да ладно ваше дело. А мне нравится.

Он имел ввиду в сравнении с E-классом. По моему все верно написано.
__________________________
Автомобиль: Mercedes

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 15:37 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1500
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
не совсем...
был такой фильм Next, где господин Лавриков выбирал себе машину мечты... а Вы знаете мою мечту ? то-то, кстати, если обратить внимание на стоянку, то там в основном А и В класс, но никак не E, а про что идет речь, то от общего количества машин большинство продается именно дешевых, а не бизнесс-класс (это несбыточная мечта), который в массовом порядке нах, никому здесь не вперлись по такой цене. А раз Германия не выделяет бабло (кстати данным вопросом я поинтересовался у многих знакомых), то нас Германия как и рынок то не считает получается :( Делаем выводы господа, делаем выводы.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 15:49 
 
к слову об а и б классах
Я приблизительно представляю аудиторию форума и аудиторию покупателей а и б классов, среди форумцев тех, кто по собственному желанию готов сесть на а и б класс можно пересчитать по пальцам.
К слову о стоянке
На сегодняшний день самая популярная по продажам машина - М-класс, потом, S, а потом только а и б.

Ага... я понял, что упустил момент общения с нами по поводу колонки, думаю, что мы возобновим этот разговор.
Вопрос, как я понял нужно Рексу задать. Что нужно от нас, чтобы у Вас разместиться?
Кста, я вот все хотел задать вопрос! Всем членам клуба! Почему в Вашем, т.е. в нашем (извините, но я тоже счастливый обладатель) клубе нет владельцев авто младше 2000 г.в.?
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2006 10:30
Сообщения: 93
Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
долго думала, куда запостить, вот решила что в эту ветку будет ээ... поучительно ;)

а история этой чудо-фотографии такая (рассказал на нашем чате чувак из саудовской аравии):

"владелец этой машины весьма зол, поскольку он прикупил S-класс 2008 года и выяснил, что с ним масса технических проблем. дилер же не желает ни возвращать деньги, ни заменить машину. тогда чувак перечислил прямо на машине, какие с ней неполадки... и запарковал прямо перед офисом дилера :) ох, у нас тут наверное самый хреновый дилер mercedes benz в мире..."

на машине дословно написано:

Изображение

"у машины серьезные проблемы с двигателем и коробкой передач, а также с электрикой, и дилер не хочет их устранять или заменить машину"<br><br>Сообщение отредактировано: vjuen, в: 2008/03/04 14:58
__________________________
Автомобиль: w210 220 Diesel 1996 г.в.
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 янв 2007 12:17
Сообщения: 256
Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
Цитата:
А раз Германия не выделяет бабло (кстати данным вопросом я поинтересовался у многих знакомых), то нас Германия как и рынок то не считает получается :( Делаем выводы господа, делаем выводы.


Это так - как не прискорбно это осознавать. Немцы счас вбрасывают деньги в нашего восточного мегасоседа...(чуток от темы - напарник приехал с обучения в Австрии, так вот все россияне сказали как один :"нах, мне ехать куда-то когда я зарабатываю у себя дома в два раза больше чем австрияк или немец на заводе..." .Эти немецкие производители грузовой автотехники (где было обучение)собираются до 10 года довести число сервисов в России до 100, и продажи до 30.000 .......)
....это какие мегаэвро.:blink: :blink: :blink:

К чему это я: "Исли коньюктура рынка не стоит сегодня в вашу пользу, это не повод стоновиться к ней ж.спиной ... играйте на имидже,предлогайте что-то новое, небудте закрыты. "Растите клиента - как цветы." Будьте открыты и активны, и даст бог, вам это вернется сторицей. Это не охваченный вашим вниманием огромный рессурс...(коммюнити)."

Например задекларируйтедля себя: "Мы потдерживаем клубы любителей марки". Никто не хочет от вас денег или еще чего-нибудь ... думаю 99 из ста присутствующих,просто хочет что-бы марка реально развивалась в Беларуси. Этим у нас еще никто незанимается - вы можете стать первыми.......не упускайте шанс.
Удачи.Как писали раньше:"Преданный член партии".
;)<br><br>Сообщение отредактировано: ZeroNemo, в: 2008/03/04 15:46
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 17:27 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007 03:49
Сообщения: 994
Темы: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vjuen хорошая 6A3APная тема для разговора но давай не будем отклоняться. ;)
__________________________
Автомобиль: Mercedes

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 18:25 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 16:12
Сообщения: 665
Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
PAvel писал(а):
Цитата:
Почему в Вашем, т.е. в нашем (извините, но я тоже счастливый обладатель) клубе нет владельцев авто младше 2000 г.в.?


Есть и я тебе об этом говорил!
__________________________
Автомобиль: G500
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 23:34 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2008 17:57
Сообщения: 740
Темы: 18
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
PAvel писал(а):
Цитата:
Кста, я вот все хотел задать вопрос! Всем членам клуба! Почему в Вашем, т.е. в нашем (извините, но я тоже счастливый обладатель) клубе нет владельцев авто младше 2000 г.в.?


они есть....просто с Энергией не хотят ничего общего иметь!;):evil:

_________________
Если ты споришь с идиотом, то возможно он делает то же самое...
__________________________
Автомобиль: Для меня Мерседес закончился на W202...
W203SC - в мусорку...это не машина
Теперь либо ретро...либо новый...
Другого не дано....к сожалению...финансово не могу позволить себе содержать поддержанного Мурза(((
А всем оставшимся спасибо за преданность марке!!!)))
з.ы. но я никуда не ушел, и всех, кого знаю с начала 2008года- люблю и пить буду!;)
Откуда: д.Синило

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2008 23:43 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
PAvel писал(а):
Цитата:
Кста, я вот все хотел задать вопрос! Всем членам клуба! Почему в Вашем, т.е. в нашем (извините, но я тоже счастливый обладатель) клубе нет владельцев авто младше 2000 г.в.?


Почему же, есть. И не один :)

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01 авг 2006 09:56
Сообщения: 393
Темы: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
и йа был но недолго;)

_________________
w201club.com
201.. 201.. 211.. 308D
__________________________

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008 15:22 
 
В общем, я для себя сделал вывод, что пока что нам точки соприкосновения найти тяжело.
Наше руководство не видит в Вас потенциальных клиентов, а растить из Вас их для нас слишком неэффективно (всего за год продается до 200 машин). Старается наносить точечные удары, а не охватывать всё, как это делает атлант.
Вы не хотите сами к нам обращаться, хотя попытки были, но тоже малоэффективные....
Предлагаю всем, имеющим отношение к клубу или к энергии придумать точки соприкосновения и на них давить. Если идей не будет (не путать с креативом, за который деньги берут, а то мне уже упоминал кто-то), то значит так оно надо клубу. Если идеи будут, то все стоящие будут рассмотрены с руководством, это я Вам гарантирую.
Мыло в профиле.
__________________________

Вернуться к началу 
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008 15:32 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 16:12
Сообщения: 665
Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
PAvel писал(а):
Цитата:
В общем, я для себя сделал вывод, что пока что нам точки соприкосновения найти тяжело.
Наше руководство не видит в Вас потенциальных клиентов, а растить из Вас их для нас слишком неэффективно (всего за год продается до 200 машин). Старается наносить точечные удары, а не охватывать всё, как это делает атлант.
Вы не хотите сами к нам обращаться, хотя попытки были, но тоже малоэффективные....
Предлагаю всем, имеющим отношение к клубу или к энергии придумать точки соприкосновения и на них давить. Если идей не будет (не путать с креативом, за который деньги берут, а то мне уже упоминал кто-то), то значит так оно надо клубу. Если идеи будут, то все стоящие будут рассмотрены с руководством, это я Вам гарантирую.
Мыло в профиле.

Мы любим и ценим Мерседес. Вы его продаете и обслуживаете (тоесть тупо зарабатываете деньги и все). Тоесть у нас Энергией (руководством) ничего общего получается нет????? Хм. Тогда наверное Мерседесу стоит сменить диллера.
PS Когда сидели в С классе и ты расказывал про все его и Е класса, достоинства мне подумалось что ты тоже любишь и ценишь Мерседес как не просто средство передвижения. Или ты Один на Энергии такой или ты просто хороший продавец.<br><br>Сообщение отредактировано: Edvard, в: 2008/03/05 14:43
__________________________
Автомобиль: G500
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В ответ на:Диалог с Энергией ГМБХ
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2008 16:12 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 15:35
Сообщения: 4473
Темы: 162
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
PAvel писал(а):
Цитата:
В общем, я для себя сделал вывод, что пока что нам точки соприкосновения найти тяжело.
Наше руководство не видит в Вас потенциальных клиентов, а растить из Вас их для нас слишком неэффективно (всего за год продается до 200 машин).

Как любитель Мерседеса я вырос уже давно,а по поводу клиента..хм.. Один человек говорил, что человека надо воспитать, привить ему любовь к Мерседесу. Это программа с малых лет должна проводиться, чтобы когда человек вырос-в сторону других марок уже не смотрел. На западе так и делают, но в масштабах нашей страны это просто невозможно. Но вот хоть популяризовывать марку, показать присутствие на рынке- вот это как раз ведь можно сделать!
Какое великолепное зрелище представляет колонна машин нашей любимой марки,а ?!!
Чтобы ну не каждый, ну хоть второй обладатель мерседеса мого сказать - вот это Энергия делает, официальный представитель! С гордостью сказать!

_________________
Клубный Сервис. Диагностика, ремонт, обслуживание Mercedes-Benz .+375 29 632 82 44. Skype: fallen_202
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz W210 E320 4matic Avantgarde
Откуда: Minsk

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Общие Форумы » Рейтинг СТО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.